Render.ru

конкурс Башня Мага WIP

#1
Начало :)

Обновление сообщения автором
25.02.2012 в 16:24
Мда, долго запрягал, (капец уже месяц прошел) надеюсь быстро поедем. Вот наконец с работой послабилось, могу хоть башне времени уделить. Тему решил выбрать - маг ветра (уж очень много техномагии). Наброски прикрепил, какой план лучше? Есть советы, идеи?
попозже прикреплю референсы.
Идея такая, башня, маг, горы-горы, (деревушка?), с одной стороны солнце, с другой надвигающиеся тучи. В какой-нибудь части туч неведомая сила разрывает их, делая проход, и оттуда вырываются всякие срашилки.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
выкладываем апдейты, вторая неделя конкурса подошла к концу, а тема пустует! )
 
#4
Поигрался чуть с наброском справа.
Думаю что он интересней. может не совсем удалось, ну идея такая - на переднем плане слева - гора с магом, тропинка вверх, башня. Справа - в скалах то-ли вытесано в скале, то-ли из камня выложено сооружение. (чуть ниже и ближе можно например деревушку (опять я про деревушку))все что на переднем плане - светлое, теплое, травка, ручеек, ну понятно в общем. Задний план темный, нежилой из под земли вырывается магма и какие-нибудь страшилки.
 

Вложения

#6
Будем стараться. Как всегда сложно выдержать перспективу и расставить элементы в кадре (хз как с масштабом работать на таких то территориях) надеюсь к ночи выложу болванки в 3д
 
#7
Набросал чуть, болванки поделал, пока еще в поиске ракурса. есть 2 ракурса не могу определить какой полнее и точнее передает набросок. на картинке 2 чуть другие настройки"линзы" и "зума" по отношению к картинке 1.
На картинке 2 для правильной подачи нужно будет всю правую часть подвигать левее - чтоб в кадр все влазило.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#8
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху