Render.ru

Конкурс анимации №5. Видишь суслика? WIP от Fbios

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#2
А куда там чел слева смотрит на последних кадрах? Я надеюсь не на то место :p
 

Fbios

Знаток
Рейтинг
60
#3
)) в глаза должен смотреть, но с такого ракурса камеры не видно. Спасибо, буду править)
 

Fbios

Знаток
Рейтинг
60
#6
По задумке эти два товарища находятся в купе поезда, поэтому в конце после фразы "а он есть" персонаж поднимает руку и облакачивается на межкупейную перегородку. к сожалению процесс анимации застопорился из-за отсутствия времени, но надеюсь, что успею финализировать.
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#8
не надо качаний, тут до качаний как до луны. анимацию персонажей бы дотянуть хоть до какого-нибудь удобоваримого уровня. Зачем поезд? пусть просто сидят на диване. Вообще критиковать еще пожалуй рано, потому что тут попросту еще ничего нет. Посмотрим, что из этого ВИпа выйдет
 

Fbios

Знаток
Рейтинг
60
#9
Большое спасибо за внимание к теме и критику. Поезд или автобус, это предлог для оживления анимации, но к сожалению отсутствие стука колес и не возможность редактировать дорожку, не позволяет реализовать эту задумку в полной мере. Поэтому сюжет развивается на станции в купейном вагоне. Постараюсь сейчас выложить следующий этап работы.
 

Fbios

Знаток
Рейтинг
60
#10
На следующем этапе буду дорабатывать мимику ,а также движение головы персонажа с журналом. наконец замоделю купэ))

 
Сверху