Render.ru

Конкретный SOFT... только не ерунду!

#1
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ситуация такая: в нашей местности купить диски с Плугами, 3D программами( MAYA, RENDERMAN и т. д. ) просто нереально, но можно заказать одному человеку, который возит диски к нам из Москвы, только конкретные диски. Поэтому мне нужно знать какие диски зказывать.....
Надеюсь проблема понята.
 
#3
Не скупись сделай заказ на общую тему
Все равно никто ничего толкового не посоветует
И вообще в какой норе ты живешь
И самое интересное интернет у вас в захалустье есть а дисков никто не продает только
через тайного агента по всем правилам консперации...идиотизм
 
#4
-->И вообще в какой норе ты живешь
Знаешь был раньше такой предгорный район Ставропольского края, так вот там.
-->И самое интересное интернет у вас в захалустье есть а дисков никто не продает только
Интернет очень хреновый, а диски может и продают, но только их найти очень и очень сложно, легче самому съездить в МОСКВУ, ПОНИМАЕШЬ?
Поэтому мне их легче заказать через тайного агента!
 
#5
-предгорный район Ставропольского края-я так понимаю это Дагестан или крупная деревня
(простите)районый центр станица Чугуевка.Ну что тут можно только посочувствовать
А что такое хреновый интернет я не знаю
Но все таки советую не скупится(конечно если ты не какой-нибудь пацан-иждевенец у
которого появилось лишних 100-200р) в Москве хороший выбор бери сразу 3-4штуки
уж на одном то точно найдется нужное тебе
Ну а если с бабками облом шли этот вопрос активным форум-болтунами например 3D Lucky
 

ckap

Знаток
Рейтинг
25
#7
Могу посоветовать заказать диск с софтом на Eshop. Стоит 450 рублей+доставка, но зато весь софт ты подбираешь сам из списка, а списочек там нехилищий, любые плагины, любые программы. Сам заказывал и до сих пор доволен, правда под третий макс, на который у меня обозначился переход (круто, да?) там почти ничего нет, но под четвертый... Глаза разбегаются!
 
#8
Ну ка ну ка, я заинтеросовался ... СЕРЬЁЗНО!
чё за ESHOP - ето ESHOP.RU??????????
 

ckap

Знаток
Рейтинг
25
#9
Блин, извиняюсь, перепутал, я имел ввиду
cd-rom.shop.by
Все остальное сказанное в силе...
 
Сверху