1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конкретный SOFT... только не ерунду!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 2 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ситуация такая: в нашей местности купить диски с Плугами, 3D программами( MAYA, RENDERMAN и т. д. ) просто нереально, но можно заказать одному человеку, который возит диски к нам из Москвы, только конкретные диски. Поэтому мне нужно знать какие диски зказывать.....
    Надеюсь проблема понята.

2. alex 2366

alex 2366 Активный участник

С нами с:
    14.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ne ponyatna

3. Guest

Не скупись сделай заказ на общую тему
    Все равно никто ничего толкового не посоветует
    И вообще в какой норе ты живешь
    И самое интересное интернет у вас в захалустье есть а дисков никто не продает только
    через тайного агента по всем правилам консперации...идиотизм

4. Guest

-->И вообще в какой норе ты живешь
    Знаешь был раньше такой предгорный район Ставропольского края, так вот там.
    -->И самое интересное интернет у вас в захалустье есть а дисков никто не продает только
    Интернет очень хреновый, а диски может и продают, но только их найти очень и очень сложно, легче самому съездить в МОСКВУ, ПОНИМАЕШЬ?
    Поэтому мне их легче заказать через тайного агента!

5. Guest

-предгорный район Ставропольского края-я так понимаю это Дагестан или крупная деревня
    (простите)районый центр станица Чугуевка.Ну что тут можно только посочувствовать
    А что такое хреновый интернет я не знаю
    Но все таки советую не скупится(конечно если ты не какой-нибудь пацан-иждевенец у
    которого появилось лишних 100-200р) в Москве хороший выбор бери сразу 3-4штуки
    уж на одном то точно найдется нужное тебе
    Ну а если с бабками облом шли этот вопрос активным форум-болтунами например 3D Lucky

6. Guest

СПАСИБА хоть на етом

7. ckap

ckap Знаток

С нами с:
    17.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Могу посоветовать заказать диск с софтом на Eshop. Стоит 450 рублей+доставка, но зато весь софт ты подбираешь сам из списка, а списочек там нехилищий, любые плагины, любые программы. Сам заказывал и до сих пор доволен, правда под третий макс, на который у меня обозначился переход (круто, да?) там почти ничего нет, но под четвертый... Глаза разбегаются!

8. Guest

Ну ка ну ка, я заинтеросовался ... СЕРЬЁЗНО!
    чё за ESHOP - ето ESHOP.RU??????????

9. ckap

ckap Знаток

С нами с:
    17.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Блин, извиняюсь, перепутал, я имел ввиду
    cd-rom.shop.by
    Все остальное сказанное в силе...