Render.ru

Коньяк и Лимоны

Рейтинг
117
#1
Холст, масло, размер работы 25*30, год 2009, время выполнения 5 часов, сочетание качественного коньяка, и долек лимона. Это для понимающих зрителей. и конечна же натюрморт для людей уважающих мягко-терпкий вкус такого рода удовольствия алкоголя .....
 

Вложения

Рейтинг
117
#4
Мы чувствуем жар, и прилив сил
Что то начинает волновать наш вкус и трогать душу
Тепло протекает нежным перевкусьем шоколада и ванили. фисташка ...
Кислинка лимона,....
Сон....и солнце...
 
Рейтинг
117
#6
Айвен...лимоны. спасибо что заметил,...
Их запах. почти настоящий, но может в фото это незаметно... не знаю,..спасибо , Айвен....
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#7
Да запах то же есть.
Я глядя на картинку чай завариваю - на лимонах можно экономить)
 
Рейтинг
641
#8
(картина по весу опять не для наших краефф...) остается рассуждать лишь о хфилософии... есть мнение, что лимон с коньячком (да еще таким фильдеперсовым (ХО?) - это просто похабщина. (говорят, что мыколай второй, самодержец, случайно где-то на людях закусил лимоном коньячог, - с тех пор повелась эта .... ээээ... бяка)
 
Рейтинг
641
#9
эххх, изменяешь крестянской теме, артоша. не к добру енто. бросай энтот глямур нафик. чо-то ты как-то стал разочаровывать с этой буржуйской тематикой ваабщщщщееее....
 
Рейтинг
117
#10
Ну то что коньячок и лимончик, тут уж никуда недется, плохой ли это вкус ли, нет, но думаю мало кто вспомнит о вкусе, когда перед ним будет стоять вот такой вот натюрморт...))
пагади. неразачаровывайся, где наша не...
Это салонная живопись, правильно мне вот комент оставил человек,.тот кто хочет стать настоящим художником, тот художник должен побыть ремесленником,.и каждый ремесленник , должен быть художником своего дела......
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
художник должен побыть ремесленником,.и каждый ремесленник , должен быть художником своего дела......
И каждое дело должно быть здоровым 20 метровым монстром !!!!! ахахахахахаха !!!!! :mad: О____О
 
Рейтинг
117
#12
Манстрюгай, но вот в чём дело , бывают такие монстры, что ты и не увидишь, и не поймёшь,....а может быть и монстр такой что скажешь , мой монстрее. так что искусство в своём роде это наука без конца, как и все собственно остальные ....науки.
 
Сверху