Render.ru

Конфликт DivX 5.02 и Adobe Premiere

ckap

Знаток
Рейтинг
25
#1
Проще говоря, когда я выбераю кодером 5-й ДивХ, премьер сворачивается. Думаю, тут проблема в голимой версии Премьера => киньте кто-нибудь ссылку на премьер. Желательно на 4.2, но 5 и 6 тоже подойдет. Тока не надо на беты или паблик тесты - мне нужно для длительной работы,
 
#3
да. не в тему несколько. ну уж раз начали, то доскажу. премьер очень плохо относится к дивиксу. дивиксом надо жать через virtualdub. там настроек - море! а в премьере кроме датарейта ничего установить не удастся.
 

ckap

Знаток
Рейтинг
25
#4
Ну знаю я, знаю, что не в тему, да тока там не насоветовали ничего, ну я решил тут подоставать... Кстати о . Дошел до крупного проекта и возникает проблема с качеством выводимых файлов. Какие примерно должны быть параметры сжатия? Почему-то в майе при параметрах по умолчанию все замечательно запаковывается, а в максе качество хреновое и притормаживает (Athlon XP1700, Radion 8500, 320Mb RAM) почему-то.
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#5
я тоже бодался бодался с divx (он поганец кадры жрал и дергался)

и плюнул

перешел на microsoft mpeg4


легко, удобно и качественно

настроек минимум

а кроме того он на автомате с сети даунлоадится если у клиентов отсутствует

но в 2К он по-моему есть изначально
 

ckap

Знаток
Рейтинг
25
#7
Не совсем так. Он просто не дает выбрать разрешение - вылетает сразу. При спайке видео на том месте, где был файл номер 4, Mpreg4(3.11 alpha) уж совсем тормозит. Div-x(5.02) вроде-бы нет (собрал в Videopost'e ), да только звуки-то в VP не вставишь!
 
Сверху