1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конфигурация компа

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем BazenA, 26 сен 2005.

Модераторы: Артер
  1. BazenA

BazenA Активный участник

С нами с:
    26.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Привет, у меня проблема с рендером, не достаточно оперативки, так и пишет, потом абортирует проект, проект тяжелый, магазин, весит 53 метра, с кучей обьектов, качественными текстурами, стеклами и зеркалами.
    Конфигурация моего компа:
    Pentium 4 3000MHz,
    ASUS P4P800-VM (i865),
    2GB
    Radeon 9550
    Samtron 98PDF,
    Seagate 80GB.

Что изменить, что бы все хорошо работало, посоветуйте пожалуста, вообще занимаюсь, дизайном интерьеров и моделированием.

Спасибки :)

2. Guest

"Привет, у меня проблема с рендером, не достаточно оперативки, так и пишет",

Помоему ответ очевиден :)

3. dr_Al

dr_Al Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Помоему ответ очевиден :) - ???
    При 2GB не только не ответ, но и вопрос не очевиден. Конфигурация компа скорее всего тут не причем, дело в софте и\или сцене. Может там еще и фотонов выставлено так что и 2222GB не хватит

4. BazenA

BazenA Активный участник

С нами с:
    26.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Дело в том, что до этого оперативки было 1 Гиг, поставили 2, без изменений, если дело в софте, как эту проблему решить, переставить что ли МАХ, и как понять фразу с фотонами?

Спасибо.

5. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Тут конфигурация компа будет вторичной. Потому что нужно прежде всего знать чем ты рендеришь и как (кол-во ИСов, настройки рендера, размер картинки и т.п.)

6. wowa

wowa Активный участник

С нами с:
    31.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    посмотри любой фильм любая сцена снимается по отдельности и монтаж
    то есть найди ракурс задний план удали и отрендери и так по очереди а потом композит а вообще говорят для домашнего компа 1 Гиг предел - два только затормозят комп

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей