Render.ru

Конференция "Облик телеканала"

#1
С 12 по 14 октября 2001 года "Интерньюс-Россия" проводит Вторую Всероссийскую профессиональную конференцию "Облик телеканала: брэндинг, промоушн, дизайн". Конференция пройдет в Москве, в Центральном Доме Архитектора (Гранатный пер., 7).

Первая конференция под этим названием
состоялась в прошлом году, в ней участвовало свыше 250 представителей всех национальных телесетей и каналов, практически всех крупных телевизионных рынков и значительного числа других местных станций, многих производственных студий и рекламных агентств. В течение 4 дней перед участниками выступили более 50 ведущих зарубежных и российских профессионалов по 30 различным темам.

Тематика Второй конференции - творческие, организационные, производственные и социальные аспекты создания и продвижения телевизионных брэндов; формирование эмоциональных отношений с аудиторией; телевизионный дизайн; проблемы профессиональной подготовки и обмена опытом.

Планируются выступления лучших профессионалов России, СНГ, Европы и США. На повестку дня выносится также вопрос о фактическом создании авторитетного профессионального объединения специалистов по дизайну, промоушн и брэндингу электронных СМИ.

К участию в конференции приглашаются сотрудники телевизионных организаций, имеющие непосредственное отношение к формированию облика телевизионного канала - в первую очередь промоушн-менеджеры, дизайнеры и те руководители, в сферу ответственности которых входит продвижение телеканала и оформление эфира. Будем рады видеть профессионалов из смежных областей дизайна, промоушн и рекламы.

Предварительная регистрация участников проводится с 25 августа по 1 октября 2001 г.

Вся текущая информация о подготовке к конференции размещается на сайте http://www.teledesign.ru и рассылается по списку "Теледизайн". Если вы хотите быть в курсе происходящего - подпишитесь!
 
Сверху