Render.ru

Конечная или трамвай желаний.

Рейтинг
82
#1
Приветствую, уважаемые коллеги и мастера своего дела.
Вот решил сделать первую законченную работу в трехмерке, не связанную с опостылевшими псевдо-архитектурными экзерсисами.
Очень хочется довести работу до финала. Надеюсь своими советами и отзывами вы мне в этом поможете.
Если есть какие-то недочеты по моделеннгу и форме, пожалуйста, раскритикуйте.
 

Вложения

Рейтинг
82
#2
Все очень пока приблизительно. Думал о полуразрушенной остановке, может добавлю.
Такой вот постапокалиптический пейзажик должен получится.
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#4
а бабушка-водитель будет :) ? двери-как оконные рамы, такие прямоугольные и ровные.
 
Рейтинг
82
#5
Модель надеюсь закончить к утру, если не засну.
Планируется конечно более детальная проработка.
Единственно - бабушки не будет, апокалипсис-же)))
 
Рейтинг
82
#8
Да, кстати, по поводу колеи - нашел чертежик с с размером между колесами. Именно трамвайными. Сверился по нему с моделью - вроде попадание точное. Но все таки решил еще сантиметров 5 накинуть так что получилось слегка больше даже.
 

Вложения

Рейтинг
82
#10
Честно сказать - я об этом подумывал... Но что-то жестить так уж сильно не хочется, посмотрим. Тут без скелета-бы доделать.
 

Raddjuret

Знаток
Рейтинг
64
#12
Добр вечер. Это Татра что ли? Модель по чертежу?
Скелет бабушки нафиг. слишком дёшево. Если уж хочется делать жуть - то ржавчиной и забытыми вещами пассажиров. Только без кукол на сиденьи - это тоже слишком дешёвый штамп.

Слежу ) так как сам трамвай рисую - может что-то схожее найдётся.
 
Рейтинг
82
#13
Привет.
Первым делом - поздравляю всех с Новым годом и Рождеством.
Желаю творческих успехов, профессионального роста и интересных проектов.
Вторым.
Из-за праздников и относительно нового для меня дела, работа пошла несколько тяжелее, чем я надеялся. Вот то, что имеется на данный момент - наваял за сегодня.
Полностью изменил кабину и заднюю часть.
 

Вложения

Рейтинг
82
#16
Создал первую в жизни развёртку - вроде получилось что-то то.
Не удержался - слегка по хулиганил.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#19
Ну так надо же и развертку тоже делать хоть какую-то. потом ржавчина так не выглядит. там где ржавчина, там и сколы, пузырения краски, подтеки, грязька всякая. используй фототекстуры лучше
 

Вложения

Сверху