Render.ru

Конец света будет скоро?

Saferon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
«Они» готовят нас к «божьему суду»? Например, фильм «Война миров», возможно последняя репетиция перед их вторжением (божьим судом). Они уже давно здесь. Они появились задолго до времен Земли (возможно древня цивилизация с Марса). Земля это их творение, колыбель их цивилизации, цивилизации гуманоидов, цивилизации людей, цивилизации им подобных. Сколько их? Не известно, но достаточно, чтобы вырастить огромное много миллиардное общество людей, проведя его через тысячелетия, постепенно формируя в человеке сознание высшего (божественного существа). Войны, распри, голод личности в истории (Ленин, Гитлер, Моисей, Христос, Буда, Македонский, Нострадамус, Энштейн, Менделеев, ученые, политики и т. д.). Это люди-личности, которые ими были наделенные определенными познаниями с целью дать нам знания. Цель высших создать вечно живущих людей гуманоидов с высшим разумом, способных самостоятельно отправиться на поиски новых планет, для сотворения новых высших гуманоидных рас и т. д. И они своего добьются, так как план развития высшего существа на земле давно вступил в действие. И каждое наше движение, ссора, падение и даже вдох или нейрон атома внутри нашего тела все подчинено их плану («я есть альфа и омега, и как все началось в один день так в один день и закончиться ни атомом больше и не меньше» - всевышний о себе). Как жаль, мы ведь до сих пор верим в свою неповторимость и способность изменить свою судьбу. А надели, тараканы, бегающие по кругу блюдца при этом, считая, что движемся прямолинейно. Но ведь мы же еще дети. А высшей математики пятилетнему ребенку не понять, всему свое время.

Конца света не будет. Тысячу лет назад сложно было простому человеку объяснить кто такой пришелец из других миров. Проще было оперировать понятиями ангел, всевидящий бог, царство небесное и устраивать «чудотворные» спектакли. Но многие знают или догадываются - бога нет. Для этого ими в нашем государстве было создано атеистическое общество. А церковь, сегодня предвкушая последние свои дни, погрязла в коррупции грязи и запудривании мозгов обычным смертным с целью срубить с них побольше денег.

Но какая же цель во втором пришествии, когда царство небесное сойдет на землю, когда инопланетные корабли вторгнуться на эту планету? Все просто, как и написано в библии произойдет божий суд. Вернее всех жадных, скупых и недобрых, злых, живущих только для себя и своего живота истребят. Как? Не знаю, наверно аннигилируют или превратят в бесследно исчезнувшие виды животных (надеюсь не в динозавров). Оставят людей светлых совершенствующих себя постоянно не щадящих «живота своего», во имя совершенствования мира окружающего (в принципе то, о чем говорит «карма ёга») В общем, все злодеи и душегубы, власти охотные ради наживы отгребут по полной. Отольются мышкины слезы, кошки. Что будет с их душами – не знаю, в библии сказано 1000 лет им находиться в подвешенном состоянии - читать откровение Иона только с современным пониманием (ангелов нет – есть иной разум). Что за субстанция «душа» - сложно сказать, возможно мы еще не доросли до понимания ее сути, но думаю со временем дойдем.

И что же будет в итоге. Согласно многим пророчествам исчезнет примерно две третьих населения (5 миллиардов бац, и нету). И в итоге… В библии сказано так: «будет одно стадо и Один Пастух, одна вера и одно четкое знание Бога. Многие, кого позовут, будут непригодными, а пустыня будет цвести и язычники будут петь: Слава Отцу и Сыну и Святому духу!"
Расшифровываем:
«будет одно стадо» - мы люди, объединенные в государства (возможно с единым парламентом, как в Европе)

«и Один Пастух» - высший разум по подобию, которого мы созданы, и уровня которого должны достигнуть.

«одна вера и одно четкое знание Бога» - нет больше смысла играть в прятки бога нет (а кто-то сомневался). «Бог» есть они, инопланетный разум – наши отцы, защитники, созидатели, хранители. Хотя сложно их называть инопланетянами, они ведь раньше нас появились здесь. И вообще интересно, если папа мама инопланетяне, то ребенок, тоже неместный? Понятное дело необходимость молиться в храмах отпадет.

В итоге начнется тысячелетие просвещения, добра и созидания. Отцы подкинут несколько новых технологий. На первом этапе обещают неисчерпаемый источник энергии – во как. Затем технологии будут скармливаться нам постепенно. А вы как думали? Или кто-то надеется, что пятилетний мальчик потянет, квантовую механику.

Представляете в школах вместо «богословия», введут расширенный курс астрономии, в котором будут рассказывать, кто мы такие, откуда и для чего живем.

Плюс, новое демократическое общество, свобода личности, свобода творчества. А если, какой земной бонза начнет зарываться то по шапке отгребет от наших «отцов» сверху. Перефразируя Маяковского можно сказать так: «В моем парламенте сидят Мои депутаты» - честные и порядочные люди.

Кстати наше государство переживало подобный период во времена НЭПА, но Ленин был идеалистом, слишком много в те времена было мрази и до денег и власти охотливых (Диавол искуситель свою работу делал классно). А ведь прозорливый дедушка Ленин был прав «коммунизм не за горами».

Когда наступит их вторжение? Согласно предсказаниям во времена последнего папы Римского, который действует ныне. Известно (предсказания), что день вторжения произойдет в седьмом месяце в знаке льва. То бишь, в период с 22 по 30 июля большая вероятность, что в этом 2005 году 23 или 24 июля примерно между 9 и 11 вечера, но возможно позже (2006….2007?).

Паниковать не надо, просто спокойно смотрим в этот период в небо с видеокамерами в руках. Не надо бояться погибнуть, мы живем вечно. Не пытайтесь спасаться в христианских храмах они будут уничтожены. Не надо бежать от их «всевидящего взора», им доступны любые наши координаты в любой момент времени на протяжении всех наших перерождений. Их система слежения за инкубатором Земля, работает очень четко и слажено. Там все прописано вплоть до положения протона, энной частицы песка в определенный момент времени. Это вам не хухры-мухры а продвинутая технология. Если нам суждено получить ремня от папаши мы никуда не денемся. Будем, надеется Путин подготовлен ими, к подобному ходу событий и в нужный момент прозрит ситуацию. Сделает все как надо, в смысле спасет от разрушения инфраструктуры нашей страны. Так как наша доблестная армия таких делов может натворить, отцам то все равно, а ракеты упадут на землю. Но в любом случае «отцы» помогут все восстановить.

Весь хаос закончиться к 1920 году – и человечество вступит в тысячелетие просвещения и благоденствия. Кто еще не уверен, смотрите по чаще в ночное небо, в нем стало появляться много чего любопытного (например резко вспыхивающих очень ярких звезд, которые в течении 3-4 секунд гаснут) или идем сюда и читаем http://www.logon.org/russian/S/P288.htm или сюда http://www.lepta.net/prishestvie_Hrista_1.html в инете много чего можно на эту тему накопать.

Надеюсь все вышеизложенное - полный бред параноика. Аллегория на тему прочитанной статей (ссылки указаны чуть выше). Но в любом случае подобное должно найти свое отражение в наших с вами работах. Пусть это будет современное виденье библейского апокалипсиса, а может быть и творческое пророчество. Удачи всем.

Блин, нужно было тему в флейм писать. Извиняюсь.


 

Saferon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Насчет года, понятное дело ошибся – все закончиться к 2020 год. Кстати в 1920 году (век назад), нашей стране из такой задницы пришлось выпазить. Хотя в 1945 был не лучше. Так сказать годы генеральных репетиций.
Кстати «зеленые чебурашки», это по-видимому биороботы отцов – бездушные механические создания. Так что если кому не понравиться их морда, может им трынды ввалить, чтоб не зарывались.
 

Baben115

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Saferon Написал:
-------------------------------------------------------
> Насчет года, понятное дело ошибся – все
> закончиться к 2020 год. Кстати в 1920 году (век
> назад), нашей стране из такой задницы пришлось
> выпазить. Хотя в 1945 был не лучше. Так сказать
> годы генеральных репетиций.
> Кстати «зеленые чебурашки», это по-видимому
> биороботы отцов – бездушные механические создания.
> Так что если кому не понравиться их морда, может
> им трынды ввалить, чтоб не зарывались.
>


Значит еще 15 лет ждать?
Ладно, буду ждать
 
#6
"...Надеюсь все вышеизложенное - полный бред параноика...." ( Saferon)
***************************************************************

Почему параноика????....
Мне часто доводилось поводить с людьми лекции на такие темы.
ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО.
Пять лет тому назад я сам в это не особо верил. А потом в начале Милениума (19 января 2000 г.)со мной произошло событие, которое всё изменило. И я был свидетелем и учасником этого события. А потом эти события стали повторятся.
Бог - есть! Он - Един. И это не старикашка с бородой. Религия не имеет никакого отношения к Вере. И всё живое - вечно. И жизни этой во Вселенной немеряно. Во вселенной нет места, где бы не было жизни. Просто она разная. ....
Долго могу говорить, но форум не для этого.

У меня была задумка (и есть сейчас) создать короткометражный игровой, анимационный фильм про ЭТО СОБЫТИЕ. И компания была. Мы тусовались на dlight.ru. Ребята подобрались опытные, но.... Что бы это всё сделать, нужно сидеть вместе в одной студии. Интернет здесь не поможет. И всё заглохло. Хотя не всё. Я и сейчас в одиночку, потихоньку-полегоньку делаю этот сценарий.
А до этого сделал два 10-и минутных клипа о Серафиме Саровском. Их транслировали по Нижегородскому TV.
 
#8
Я бы сам хотел знать, кто такой Saferon и почему он написал именно на этот форум.
Писать сюда, это всё равно, что направлять свои стихи на рецензию в МосЭнерго. Но всё равно, спасибо ему. Если он ещё и трёхмерщик, то рад был бы с ним познакомиться.
 

Saferon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я трехмерщик и практически все время сижу на этом форуме. Просто зарегился под другим именем, а то мало КГБ и т. п. Я не трус, но и не дурак. Хотелось новую идею народу кинуть, а то работы на эварде сайта лишены какого-то тематического смысла. Хотя наверняка все помнят работу в эварде, предвещающую катострофу в Нью-Йорке. К тому же если, библейские предсказания с будуться, как и предсказание Нострадамуса (интересное совпадения), то наверняка практически все форумчане выживут, мы люди искусства, люди добрые и светлые и нам вести цивилизацию к рассвету. Всем творческих успехов.
 
#11
Рад видить единомышленника по параное! :)
Хотя кто знает, может единственные нормальные люди на нашей планете- это шизофреники?
Я тоже заметил такую закономерность еще во времена первых фильмов, вроде "астероид" и т.п.
Как-то раз, я, живя еще в провинции, обсуждал тему конца света с моим преятелем. Он, как человек более сведущий в этом вопросе, прочитавший несколько вариантов билбий, что-ли, не знаю как это называется, я не- он (не мой приятель :) )... Мы пришли к выводу, что человечество, на самом-то деле готовится ужу не 10лет, а примерно со вмремен первого пришествия. Собсно гря и люди то по тихоньку умнеют и им открывают постепенно все новые истины.
Как можно было объяснить человеку в 00 году нашей эры, что с неба спустилась машина работающая по принципу, допустим гироскопа, когда люди не знали даже основ мехиники? По началу информация доносилась в более доступном виде, ака: "и спустился с неба хирувим о четырех головах, каждая из которых смотрит в перед своего хода"(это не дословно, приблизительно). Но суть о существовании чего-то, что еще чуть выше понимания разума человеческого.
Так вот мы затрониули тему библейского кода; некоторые тоже считают его абсурдом и выдумкой... В библии, изходя из расшифровки, описаны такие вещи, как: Гитлер, Настрадамус... и конец света, дата которого приходится примерно на 2012 год. Собственно приблизительно.. Как было сказано выше.
О подгодовке нас к концу света... Эту тему мы тоже обсудили... Т.е. В библии говорится о том, что когда человечество окончательно запутаетсся в суждениях своих- истина божъя будет открыта человечеству через какое-то средство массовой информации. А что это, как не КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ в наши дни???
Вот собственно и навивает это все потихоньку на размышления разного рода.

Быть шизофреником кстати намного легче. Даже если и в упрощенной форме. Нормальные человек, например человек из провинции, или даже из деревеньки, с трудом верит в существования телевидения. Помести жителя нижнежопинска на несколько минут в цент москвы и он на всю жизнь останется не шихофреником, а именно душевно больным человеком, очень сильно напуганным. А такие люди как мы, я (параноики) намного легче сможеи принять ситуацию такой, как она есть. Хоть мне тоже, пока, немного с трудом верится во все происходящее..
Что-то близится. Не знаю что, но человечество запуталось практически окончательно. Жадность и алчность недают здраво рассуждать практически никому. Взять в пример хотя-бы "нашу ПОМАРАНЧЕВУ РЕВОЛЮЦIЮ". Часть людей приходила на акцию протеста просто повесилится, в то время, как "проходимцы, пользующиеся плодами революции" (вроде это изречение Фон Биссмарка. Эту фразу я услышал из какой-то телеперидачи с умными дядьками :)) только преувиличили свой капитал. Такое впечатление, что все просто сошли с ума. Сколько революций последовало за этими событиями, но уже с более отягощенными последствиями.
ЦИТАТА (из разговора по телефону):"....слушай, а чего твоя дочка в москве сидит, пусть приезжает сюда на площадь, тут так весело, народу много, музыканты, концерты...."... Что это???

Но как сказано в библии (тоже не дословно).. Дьявол будет искаушть и направлять человека на ложный путь. Не факт, что большинство информации из фильмов- это "происки дьявола" или какой-то другой высшей рассы, соперничающей с нашими создателями, имя нарицательное которым "БОГ".
Собсно, вреиени у нас не так много. А выбирать прийдется нам самим, и решение о правдивости информации тоже. Голова идет кругом. Так что... Виват шизофреники! Спасем мир, пока не поздно, ведь вера умерает последней :)
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#12
> Как можно было объяснить человеку в 00 году нашей эры, что с неба спустилась машина работающая по принципу, допустим гироскопа, когда люди не знали даже основ мехиники?

Это смотря какие люди. Китайцам компас и многие другие вещи были известны задолго до нового летосчисления. Не надо считать недоразвитыми людей, от которых ты отстоишь всего на 2000 лет. Наверняка имея при этом высшее образование.


> В библии, изходя из расшифровки, описаны такие вещи, как: Гитлер, Настрадамус... и конец света, дата которого приходится примерно на 2012 год

Ты забыл привести цитаты.


> Быть шизофреником кстати намного легче.

Зря ты так запросто раскидываешься словами типа "шизофреник". На деле психические расстройства — это жуткое явление.
 
#14
Это амеры всех к ядерной войне готовят. Так что не надо светлыми надеждами наполняться. Они своими киношками армагедец нам всем на голову накличут.Ройте бомбоубежища.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#15
Ну да, ещё лет десять назад смотрел в какой-то передаче, что по Нострадамусу - что-то типа конца света должно было случиться где-то в р-не 1999-2000 годов..
 

Saferon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
По этой ссылке http://www.logon.org/russian/S/P288.htm все написано почему насчет 1999-2000 ошиблись, кстати статейка 2000 года.
А еще есть хороший фант.роман братьев Стругацких- "Трудно быть богом"по которому наши парни из Воронежа ролевую игру строгают.

В инете склонны больше к двум датам лето 2007 или лето 2012 года. Надо Спилбергу идею кинуть, он ее, если понравиться, до ума доведет.
 
#17
GoodMan

1. В Библии нигде не обозначена дата Конца Света

2. Конец Света в начале 2000-го года, это по Шварценеггеру, а не по Ностродамусу. Ностродамус писал о "начале тысячелетия", а не о конкретных датах. 2010 год- это тоже начало тысячелетия. И потом... мы читаем не Ностродамуса, а его переводчика. В наше смутное время и Библию подтасовывают. Для них самое святое на свете - ПРИБЫЛЬ.

3. Нужен совет.
Имеется сцена которая разворачивается на площадке 1000 х 1000 метров. На площадке город (куча домов, деревьев....). Камера низко летит над городом на небольшой скорости. Благодоря тому, что дальний план рендериться с такой же скоростью, как и и передний, то рендер превращается в пытку. Мне необходимо, что бы объекты находящиеся на заднем плане, которые ввиду их удаления имеют размеры 2-3 пикселя, рендерились шустро и весело. Как это сделать????
Я слышал про LOD-ы. Как ими воспользоваться чисто практически? LOD-ы - это единственное спасение?????

Ребят, не жлобитесь. Про Конец Света вон сколько написали. Напишите хоть пару строчек про глобальную визуализацию и рендер.
 
#18
по количеству слов между строк (святое, пытку, спасение), можно сделать вывод, что ты слишком увлечен этой темой



p.s.

Имеется сцена которая разворачивается на площадке 1000 х 1000 метров. На площадке город (куча домов, деревьев....). Камера низко летит над городом на небольшой скорости.

конец света репетируешь? :+)
 
#19
Dimka!
************************
ДА ПРИЧЁМ ТУТ КОНЕЦ СВЕТА!!!!
Блин!...

Просто мне нужно сделать большой ландшафт. Маленьких у меня - сотни.
Что, за падло подсказать если знаешь?...
Я не верю, что пишущие сюда не передвигали камеры на большие расстояния, или не сталкивались с этой проблеммой.
 
Сверху