1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конец надежды

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ArtofWar, 19 апр 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. ArtofWar

ArtofWar Активный участник

С нами с:
    28.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Работаю сейчас над такой темой и никак не могу подобрать глаза, а точнее взгляд... Каким он должен быть мне понятно, но никак не могу это отобразить на бумаге..

Вложения:

• 679395.jpg
      679395.jpg
      Размер файла:
      186,5 КБ
      Просмотров:
      43
  2. Elizarova Elena

Elizarova Elena Мастер

С нами с:
    28.03.2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    135
    По поводу глаз, могу посоветовать (из своего опыта) порисовать голову без тела. Поискать взгляд не отвлекаясь на остальные детали.
    По этому наброску: ноги надо перерисовать- с пропорциями проблема (мелковаты), правая стопа слишком загнута. Хотя, это ведь пока толко набросок, не буду цеплятся.
    А тема мне нравися!

3. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Как-то странно вы ему ноги сделали. Во-первых, малы относительно туловища. Во-вторых - поза. Так будет сидеть жеманная девушка, которая хочет в туалет. Думаю, вторую ногу надо тоже согнуть, и ноги немного пошире расставить( если он не зажимает ими приклад) Размер обуви очень маленький даже относительно ног...
    А если нижнюю часть не смотреть - мне нравится. Кстати, а что вы собираетесь дальше делать с этим? так и оставите карандашным наброском на бумаге? Думаю, тему можно развить.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей