Render.ru

Конец цивилизации. WIP

Рейтинг
173
#1
Всем привет и удачи. Давно ждал подобного конкурса,
так как тематика постапокалипсиса мне очень близка)

Думаю между такими сюжетными линиями "Шторм тысячелетия"
и "Катастрофа".
 

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#6

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#8
да не за что, :) сейчас закинулся алкоголем и еще раз посмотрел - морская болезнь почти началась - он отвратительно привлекателен. А там будут разломы на дороге? дабы "усилить" эффект от "неверного" горизонта?
 
Рейтинг
173
#9
да не за что, :) сейчас закинулся алкоголем и еще раз посмотрел - морская болезнь почти началась - он отвратительно привлекателен. А там будут разломы на дороге? дабы "усилить" эффект от "неверного" горизонта?
Да много планирую чего добавить, это еще самое начало, возможно небольшие будут еще, посмотрим как они впишутся)
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#12
Мне видится автобус с права слишком маленьким, если сравнивать с человеком и машиной с лева, даже при условии, что он немного дальше.
 
Рейтинг
173
#13
Мне видится автобус с права слишком маленьким, если сравнивать с человеком и машиной с лева, даже при условии, что он немного дальше.
Можно чутка увеличить, я еще пока примерно накидываю, человека и авто с др стороны буду убирать, они часть фото что я использовал. А так спасибо за совет)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#16
Рейтинг
173
#17
Петр, в галерею конкурса отправили работу? Там форма на главной есть, прием закрывается в 9:00, если не успели пишите мне. Проверить возможности нет, там почти сотня работ на отборе.
Да отправил сразу же, как сюда выложил, чтобы вип полноценный был. Представляю какой сейчас труд все работы проверить...
 
Последнее редактирование:
Сверху