Render.ru

Конец Цивилизации. "Hope"

Рейтинг
29
#1
Как именно был уничтожен мир? Непрекращающиеся войны, жажда власти, ресурсов или же развитие опасных технологий - это уже не важно. Есть ли надежда у мира, где люди потеряли всю человечность...?
Вдохновившись фильмом "Книга Илая" я попытаюсь ответить на этот вопрос.

P.S. Очень интересный конкурс. Посмотрим, получится ли у меня совершить задуманное)
 
Рейтинг
29
#4
Первое пробное здание. Надо будет добавить перегородок, чтобы разбавить большое количество видимого каркаса
 

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Фолгор, не знаю насколько дельный совет даю. На мой взгляд, нужно именно выделить 2 фигурки людей, как вариант сдвинуть обьект перед ними немного вправо, чтобы не мешал их силуэту. Таким образом выделишь доминанту. А так - тень от обьекта впереди сливается с ребенком, сбивая фокус композиции)
 

Вложения

  • 30,3 КБ Просмотров: 316
Рейтинг
29
#6
Фолгор, не знаю насколько дельный совет даю. На мой взгляд, нужно именно выделить 2 фигурки людей, как вариант сдвинуть обьект перед ними немного вправо, чтобы не мешал их силуэту. Таким образом выделишь доминанту. А так - тень от обьекта впереди сливается с ребенком, сбивая фокус композиции)
Спасибо большое за замечание! Буду исправлять средний план, как-то я его и вправду захламил)
 
Рейтинг
29
#7
Пока немного поигрался с окружением, замоделил столбы. Нужно будет исправить степень разрушения у ближайшего, чтобы не было явного акцента на нём
 
Сверху