Render.ru

Конец цивилизации. Чужой город.

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
#2
По итогу получилось не то что задумывалось. Поменял формат на горизонтальный по ходу действий. Масштабы оказались совсем не те, что ожидались. Получился Михаил Кожухов на фоне догорающего мира). Из скетча понятно что делать дальше, что моделировать, что дорисовать, что заклеить в фотошопе.

1. Самолет. Вот тут в авиационной библиотеке есть чертежики много чего, кому вдруг надо — велкам сюда: http://www.airwar.ru
2. Здания на переднем плане (на задних планах пойдут болванки с норм текстурой, хотя...)
3. Мусор — отдельная песня (муторная, долгая, с моделингом и текстурингом мелких объектов)
— ржавый автобус (куда ж без него), арматуры красиво искареженные там, пожарный гидрандт обязательно впихнуть на тротуар, люк открыть, яму выкопать...
— куски разломанного асфальта, мелкая пыль, вывески, дорожные указатели, вот это вот всё.
3. Травушка—муравушка и деревья (вот её я точно не буду моделировать, скорее всего просто перенастрою текстуры и воспльзуюсь ForestPack, хотя...)

По времени значит, эм..., неделя на самолёт; неделя на здание; неделя на 2,3,4 здание; неделя на мусор; неделя мусор переделать, две недели затекстурить все это бесовство, неделя на свет, и неделя перенести человечка в центр композиции с логотипа телеканала моя планета =). Итого 9 недель, жаааль, придется что то поменять.

Ну, погнали моделить.

P.S. Все модели в скетче не мои, ну или почти не мои. Используются они для определения масштабов и габаритов объектов друг относительно друга.
 

Вложения

Сверху