Render.ru

Кондо-мини

dariy77

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Всем привет! Помогите доделать работу.Материал дома алиминиевый сайдинг(блестящий снаружи ,матовый внутри )Спасибо за дельные советы!
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
-чем делали плитки? -текстурой?, можно заморочиться на геометрию, будет лучший вариант, елси нет, то надо бы создать аккуратный дисплейс высокого разрешения, что бы края получились нормальными;
-вроде бы внутри что то есть, но все же - колонны, перекрытия сделать, пусть даже от балды, без планировок, и соответственно стеклам-прозрачность, можно добавлять и проч фень, светильники, чем больше, тем интереснее;
-очень мало зелени,если нет возможности сделать еще газонов, то хотя бы на передний план кадок пару;
-людей в топку сразу, имхо лучше геометрией и подальше от камеры;
-на балконы каскадные, так и просятся деревья в кадках;
-углы получше забить, слева в перспективе город в посте. ну или геометрией пару зданий(с воздушной перспективой), справа здание посветлее сделать и тачки поставить;
-стоит сбалансировать свет, чуть резковат, на тропинке слева пересвет сильный
-стык плиток из за дисплейса бросается в глаза...или натсроить или ход конем...узкую полоску шириной в плитку - геометрией
-я бы поднял чуть камеру, не интересная плитка бы пропала, неба было бы больше, это для арх подачи лучше, да, лавочка не влезет, но не беда

устал писать, успехов автор)
 

dariy77

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Это черновой вариант- результата того что доделал:
1.поменял плитку.
2 добавил зелень.
3."забил углы".
Архитектуру я бы не хотел трогать вообще. Забить квартиры мебелью попробою но боюсь мои компик при рендере загрётся :( .
 

Вложения

Рейтинг
88
#4
Стоит добавить кустов, ну както ожевить картинку, в экстерьерах не так важна сама архитектура тут больше важна окружающая среда
Вот пример
 
Сверху