Render.ru

КОНЧИЛИСЬ ВАШИ СТРАДАНИЯ - Vray 1.46.12 Bild - new - ТУТ

#7
я сам не ставил ещё. mentaligght, ты не пробовал его ещё ? как он в работе? я слышал глоси бобыстрее сделали. маты нужно перенастраивать или от 1,46,10 подойдут? что означает приставка build?
 
#8
1.46.12 - поставил! LightMap - теперь - LightCache в ней этот кэш для глосси и реализован. еще на скорость не тестил, комп занят. Зато наконец настроил гребанный Distributed renderig.
В колор мэппинг добавилась экспонента (Intensity Exponential), но она не дает пользоваться Dark multiplier и Bright.
Оттестил таки Maxwell, на интерьере. Ндяяя, весчь мощная, но @!#$ какая медленная.
 
#9
как ты настроил Distributed renderig? можешь поподробнее рассказать? мне тоже не помешало бы это сделать. а про экспоненту и лайткэш читал я уже там же где и ты наверное.
 
#11
Для настройки сетевого рендера необходимо объединить компы в одну группу, задать уникальные имена, на основном запустить max и в опциях vray добавить эти имена в distributed render, а на остальных запустить vrayspawn. Только работатет нестабильно. Если один вылетает всему делу конец, потерял сам пару дней. Теперь финалы строю индивидуально.
 
#13
У меня рендер по локалке через IP. Все просто как товарисч выше описал. Вот только глюков не замечено пока. VraySpawer уже есть в директории макса.
 
Рейтинг
467
#16
я вообщем никакого VraySpawer не нашёл у себя на компе. при запуске дистрибьют рендера по локалке все мои компы и их айпишники видны, но виреймесадж выдаёт сообщения о невозможности подключения серверов. скиньте кто-нибудь пожалуйста мне этот VraySpawer. его нужно скопировать в корень макса на каждом компе и запустить перед просчётом? я хоть анимашку какую никакую забацаю, ато забыл уж что это такое.
 
Сверху