1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

КОНЧИЛИСЬ ВАШИ СТРАДАНИЯ - Vray 1.46.12 Bild - new - ТУТ

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 14 фев 2005.

Модераторы: morro
  1. Guest

http://journals.ru/journals.php?userid=34478

2. Guest

Спасибо за инфу , нештяк ссылочка буду всем советовать!

3. Guest

me toooooooooooooooooooo

4. Guest

to Alex P: Хабаровску ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! В каком районе живешь?

5. Guest

а чем он отличается от Vray1461270 с сайта vansana?

6. Guest

Ничем они одинаковые

7. Guest

я сам не ставил ещё. mentaligght, ты не пробовал его ещё ? как он в работе? я слышал глоси бобыстрее сделали. маты нужно перенастраивать или от 1,46,10 подойдут? что означает приставка build?

8. Guest

1.46.12 - поставил! LightMap - теперь - LightCache в ней этот кэш для глосси и реализован. еще на скорость не тестил, комп занят. Зато наконец настроил гребанный Distributed renderig.
    В колор мэппинг добавилась экспонента (Intensity Exponential), но она не дает пользоваться Dark multiplier и Bright.
    Оттестил таки Maxwell, на интерьере. Ндяяя, весчь мощная, но @!#$ какая медленная.

9. Guest

как ты настроил Distributed renderig? можешь поподробнее рассказать? мне тоже не помешало бы это сделать. а про экспоненту и лайткэш читал я уже там же где и ты наверное.

10. Guest

Vray 1.46.12 Bild это для 7 max ili 6?

11. Guest

Для настройки сетевого рендера необходимо объединить компы в одну группу, задать уникальные имена, на основном запустить max и в опциях vray добавить эти имена в distributed render, а на остальных запустить vrayspawn. Только работатет нестабильно. Если один вылетает всему делу конец, потерял сам пару дней. Теперь финалы строю индивидуально.

12. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    2 l_Shaodow . что за vrayspawn? где его взять и куда его нужно на остальных компах поставить?

13. Guest

У меня рендер по локалке через IP. Все просто как товарисч выше описал. Вот только глюков не замечено пока. VraySpawer уже есть в директории макса.

14. Guest

to sara: what you mean?

15. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    так макс нужно ставить на каждую машину или только на главную???

16. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    я вообщем никакого VraySpawer не нашёл у себя на компе. при запуске дистрибьют рендера по локалке все мои компы и их айпишники видны, но виреймесадж выдаёт сообщения о невозможности подключения серверов. скиньте кто-нибудь пожалуйста мне этот VraySpawer. его нужно скопировать в корень макса на каждом компе и запустить перед просчётом? я хоть анимашку какую никакую забацаю, ато забыл уж что это такое.

17. Guest

Скачай с journals Vray в нем все есть!

18. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    всё нашёл. только он называется vrayspawner60 а не vrayspawn. вот почему он не сразу нашёлся.

19. Guest

ну блин, оразованный )))))))))))))))

20. Guest

Установщик не может скопировать licens.txt. Чо делать?

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей