Render.ru

Концепы мототоциклов

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#22
Dmitriy Oshanin возможно ты очень прав, а я цепляюсь, это во мне инженерное образование заговорилооо :)
ну не бери в голову, твори дальше, усе гут ! )
 
Рейтинг
803
#26
olosavr сам инженер механик все прекрасно понимаю так что всегда рад обсудить интересные спорные ситуации
спс за коменты движемся дальше
 

Вложения

#27
мне очень нравится этот дизайн, такие приятные плавные линии, только резкий, тонкий переход в переднее колесо смущает
если по функциональности, то тут да, много спорных моментов: на переднюю вилку очень большая нагрузка будет действовать. Интересный, но неудобный "рулевой механизм"...в повороте он сложится, внутрь или наружу поворота, это уж как удержишь... а если сидеть на нем и отталкиваться от земли ногами чтоб сдвинуться, то рулить придется не давя ногами на ножки, а рулем за который держишься, и если толкнуть руль вправо, то мокик повернет влево, толкнуть влево - повернет в право...это всеравно что ехать вперед прицепом....а уж если он сам на скорости повернет в сторону, то можно и полетать)))
А так концепт смотрится красиво))
 
Рейтинг
803
#28
решил сменить колесную базу посмотреть как будет смотреться в таком варианте


при начале движения гидравлика удерживает в положении парковка
сев на сиденье нажимаем раз блокировку и вперед
 

Вложения

Рейтинг
20
#31
Смотрится интересно но компоновка просто жуть) Руль надо делать выше и дальше от пуза. Вообще неплохо было бы посадить манекен и от него плясать с посадкой ездуна
 
Сверху