Render.ru

КонцептКар

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#1
Вот в разработке авто, которое по идее будет учавствовать в проекте. Прошу заценить. дизайн сам придумал в ходе работы... раньше подобного не делал, потому нуждаюсь в критике.
использую 3DMax, Vray, EditablePoly, simmetry. Кстати из-за этого модифера такая вот фигня по продольной оси идет, как бы угол.
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#2
Сам диз не радует... да и многого не видно. обтекаемость морды вообще под сомнения ставлю. посадка слишком низкая,кабина слишком узкая. практически нет мелких деталей и побольше четких линий и фасок... я достаточно давно делаю авто своего дизайна. уже даже свой единый стиль разработал. перед моделингом все это я делаю на бумаге. надеюсь ты тоже так или от балды? еще к томуже много неровностей...
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#3
Спасибо за критику. Я то на бумаге набросал, но вот это уже совсем не похоже. Да, вы правы, насчет всего... Особенно аэродинамика.. ну а мелочи пока рано. тут даже колеса пока не мои.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#4
ниче) мои первые 2-3 авто тоже неочень сильно походили на рисунки, но теперь я почти в 100% воспроизвожу что рисую, единственное это доработку по ходу моделинга только в пользу улучшения. и через какую критику я только не проходил. цаца на рисунке одна из первых что походить стала на рисунок. ее кстати здесь в топку отправили)) удачи
 

Вложения

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#5
ДА ,спасибо... я то на машинках останавливаться не буду, но по моему, это лучшее с чего надо начинать. Уже кое что переделал, но показывать рано... Чуть позже тогда.
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#8
Обновление. На самом деле надоело возиться с передом. Перехожу на то что сзади :)
 

Вложения

Сверху