Render.ru

Концепт-скетч портала перехода для создающейся игры.

Рейтинг
40
#1
Для рассы пустынников...

Т.к. концепт - детализация неба, дороги и пр. деталей принципиально не делалась... Планирую и далее выкладывать скетчи на вашу критику... )))
 

Вложения

Tinatoga

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я, конечно, понимаю, что ассиметрия строения была задумана, но... Как-то смотреть неприятно. Как это воспринимается: точно по оси (на которой - темная полоса портала) происходит склеивание двух разнородных по "массе" и динамике линий объектов. ИМХО если бы в них были какие-нибудь перекликающиеся элементы, "сшивающие" объект в одно целое, было бы лучше. Или хотя бы ось изогнуть. Естественно, ИМХО.
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#5
ДЛя объединения двух ассиметричных сторон может быть сделать рамку вокруг самого портала симметричной? А то у вас действительно довольно разрозненный объект получился, при этом его назначение да и вообще вся концепция не считывается как-то... Левая сторона очень тяжелая по сравнению с правой и это лишь подчёркивает дисонанс. И на пустынников вообще никак не намекает, название рассы отдельно, стиль постройки отдельно. вам конечно виднее :) это я так, впечатления высказала...
 
Рейтинг
40
#6
Принесите пожалуйста фотграфию реального портала, года там 1852058 от РХ, из неизвесть какого измерения и времени. Я буду точно знать их технологию, и как они действительно выглядят... 8)))
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Я не про достоверность же говорила :) Я про читаемость идеи-образа... Ну ещё раз повторяю - вам виднее.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#8
Согласен. Нужна показать, что это портал. А так железный дом и все. Смените ракурс - покажите его величественность.
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#9
дада! и сетку покажи еще!! а то вдруг с фотки срисовывал )))
шучу ))

классный портал... ещеб свечения синеватого и сразу про протосовские штуки вспоминается.
 

Tinatoga

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Возможно, у меня ограниенное восприятие, но последний вариант (с маленьким домиком) мне кажется органичнее. Вы не считаете, что то, что находится в пустыне, среди песка, должно быть если не грязным, то по крайней мере - матовым?
 
Рейтинг
40
#12
Tinatoga

Это образно говоря - пустяня -подразумевая песок. Скорее пустые просранства...

Ну и маленький ап на сегодня из 3 го скетча. А над вторыми тружусь и немного перекраиваю.
 

Вложения

Сверху