Render.ru

Концепт. Купе.

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#21
))) вид сзади грустный...)))) (не плохой) а так, будто машине грустно)))) и очень интересно посмотреть, как будет выглядеть передний бампер ...!!!
 
Рейтинг
43
#23
интересная работа, но имхо передний бампер сильно задрал, на высокой скорости перед подбрасывать будет, потоки воздуха устремлены под машину, да и смотрится как то не очень, как язык высунул
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#25
Меня внешний вид губы пока то же не устраивает, что касается потоков воздуха - то там воздухозаборник, и 2 под светодиодами. Плюс там номер должен быть, я примерял пластилиновый... он эффект задранности сглаживает.
Но буду работать над ним. возможно уберу загиб вверх и оставлю ровным.
.
Что еще можете сказать по заду машины., да и вообще в целом.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#26
По заду... Судя по всему выхлоп будет по середине? (Ха, у тебя коврик для мыши как у меня)))) , повторюсь ещё раз, хмурая и угрюмая попа у неё... (дело вкуса) я стремлюсь к Более тонким, изящным формам и выразительности... Это будет особо видно на моей "акуле"... Но у тебя достаточно грубая а агрессивная машины, посмотрим, как будет смотреться....! Вообще наверно было бы не плохо ....
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#27
Спасибо.
Черные линии вроде и лежат там где я задумывал.
Что касается задних фонарей - то предложенное тобой решение самое логичное - оно как бы само напрашивается - взять и загладить, но оно выбивается из концепции - у меня тут образ в котором спереди и сзади края обшивки как бы расходятся в стороны и от туда выступают осветительные приблуды. Плюс так красиво но становится похоже на ауди тт и другие реальные авто.
.пс.
Но свои фонари я переделаю.
И пока не вижу грубости в своих линиях, резкие возможно но не грубые, не ломанные.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#30
maoyen
Большое спасибо.
В общем проработали как раз то направление что я и задумывал, но вот вопрос не слишком ли короткая она получается и не слишком ли опушенным становится зад машины?
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
#31
Коротковата...небольшое удлиннение вреда не принесет )))
На верхней зад и правда кажется низковат... на нижней я его чуть подобрал...в принципе можно еще приподнять...
Ща еще над мордой слекга поиздеваюсь...
Если есть возможность выложи последний вариант в профиль, интересно силуэт посмотреть
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#32


На морде решил нижнюю часть бампера вверх не задирать.
Нет отточенности форм пока... надо прорабатывать, ... вот удлинять не знаю, спереди налепливать, или сзади)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#36
35
наверное меня недопоняли.
я говорю про то что много моих идей, которые я рисовал в набросках и пробовал в пластилиновых эскизах,, я увидел на этом ситре, а не про то что он похож на данную пластилиновую модель.. Некоторые идеи как раз хотел добавить и на эту модель, вот и пишу что уже такое есть - буду искать новое.
.
Лучше скажите, если не затруднит, по эскизу.
Что не так, что режет глаз.
 
Рейтинг
213
#37
Задние фары режут глаза. Машина полна изогнутых плавных линий, а у фар форма как у чурбанов. Совсем не вписываются.
 
Сверху