Render.ru

Концепт болида "hasta luego"

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#63
эххх до конца дня надо с цветом определится. попробую скорее всего сине-белый вариант. и еще бело-синий с приоритетом белого.

сегодня еще ап с заклепками будет)) и наверн движок, подставку соответственно сделать надо...блин работы прилично так))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#66
да скорее всего и остановлюсь на бело-синем, просто если я его буду располагать в пустыне, то желтый болид на желтом песке не будет смотреться. Вот что я взял за пример))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#67
Если кто разбирается в блендере. дым блендеровский это воксели которые распространяются в пространстве, можно ли как-нибудь его экспортнуть в макс тот же?)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#68
таки вот практически предфинал, для концепта сойдет,+ еще уйма работы в шопе будет со слоями еще оклюжен охххх.)) и канечно главный бонус это блендеровский дым, интересно получится совместить его удачно или нет))
 

Вложения

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
#71
отлично! одна из самых законченных работ, на мой взгляд. я б горизонт еще разблюрил и эффект резкости можно добавить...
 

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
#74
не обязательно. у него колесо - опора, а не основной тяговый элемент. это могли вообще салазки быть )) кроме того песок на большой скорости - весьма твердая поверхность
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#75
Спасибо, рад стараться)) Линию горизонта смягчу, скорее всего какие-то импровизированные горы поставлю, по поводу колеса то место проведения пустыня (причем пустыню я представлял себе соляную, там где каждый год проходят гонки на самый быстрый болид) и город, а в интернете на фотках у них у всех небольшой протектор))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#76
Уууууф, все отстрелялся))) теперь отдых и покой, вот собственно результат, с бэком накосячил конечно , но и черт с ним)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#79
Наткнулся на свою старую работу тоже для конкурса, решил побаловаться с постом. Исходников не сохранилось и это всего лишь микс слоев, но насколько пост творит чудеса))
 

Вложения

Сверху