Render.ru

Концепт болида "hasta luego"

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#1
Хочется агрессии, драйва, деталей, красок, мощи и изящности, как это все реализуется пока что не знаю, но постараюсь сделать все что задумал. Вот некоторые скетчи, делал в чудесной программе alchemy

Обновление сообщения автором
09.09.2012 в 16:45
финал
 

Вложения

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Чернильные пятна роршаха, первый похож на техно дракона, второй на летательный аппарат с чуваком с верху, второй без чувака, четвертый уже с вставками хрома)))
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Интересный стиль для скетча. Нравится третий вариант.

P.S. а ты реально из Фрязино? Случаем не свидетель? :)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#10
набросал формы примитивами, из-за отсутствие макса делал в блендере, оказалось разучился в максе моделить)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#13
сегодня объединил кубы из которых делал корпус в одно целое, подправил формы. прикинул детали. на выходных надо будет разобраться уже окончательно с расположением деталей и останется только уточнять, уточнять и уточнять.
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#17
Дааа тяжко мне снова максом пользоваться после блендера, моделить непривычно + без хоткеев дело медленно идет. Кто знает нормальные действенные хоткеи для макса, а то те что нашел с оф сайта почему-то не работают(((


И все же надо на майку переходить))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#20
хоткеи когда в edit poly находишься, самое интересное что на 11 максе часть хоткеев работает а 8 не работают все кроме основных, ну да лан прорвемся))

если буду успевать с конкурсом начну майку учить))
 
Сверху