Render.ru

Концепт-арт персонажа. Девушка. Пулемет. Вестерн.

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Всем привет! Вот такой концептик собрался делать. На какую нибудь историчную достоверность не претендую, просто, под стиль вестерна отсебятина) Жду вашего совета и оценки. Пока контур:
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#4
А я томат и мне кажется, что у она сутулится (плечи маленькие) на рисунке, где передом нарисована, а все остальное нравится:)
 
Рейтинг
880
#5
ну пока еше рано говорить пока нет основы поверх контура
сам же понимаеш ;)
но скажу что явно уже вижу ее в обягивающих кожанных штанах
засаленные и чуть проженные
если вестер то ей нехватает шляпы
мех из облезшего койота
рубашка порванная

ну остальное дальше по ходу мона советовать
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#6
Rico_888, Floret. Спасибо)

AquaLenin. Вроди да, сутулится. Посмотрю, поправлю. Пасиб)

Lord Lambert. Койот, и потертость наверно будет, на счет облегающих штанов- не гарантирую. Вариант в шляпе сделаю)

Времени сейчас на эту работу нет, но все же, что бы не с пустыми руками, выложу то что успел начеркать. Определяюсь палитрой:
 

Вложения

Рейтинг
235
#7
Здорово! Молодец, хорошо начал.
Только я не понимаю как ты так по отдельности все рисуешь? Обычно как то все целиком, так типа правильнее, но у тебя и так хорошо получается.
 
Рейтинг
414
#8
Это все дьявольский софт аля фотошоп заставляет нас преступать все принципы и нормы живописного письма :D

нравится раскрашеный вариант, аккуратно
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#9
Пасиб) Да что то так захотелось по частям красить) Это на подобии когда по телефону говоришь, на обоях рисуешь сначала ухо потом оно обрастает головой, потом человеком и т. д.))

Ап, хочу к ДВ успеть все закончить)
 

Вложения

Рейтинг
235
#10
Нога справа ближе к нам, но почему то тоньше. И живот как будто немного раздуло. Тень от носа портит лицо, и глазки кажутся маленькими.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#11
Elena Berezina, ага, чуток поправил лицо, тень от носа почистил, глаза увеличил. В процессе покраски поправлю ноги, там еще кусок плаща визуально дальнюю ногу увеличивает. На счет живота, даже не знаю, рубашка светлая, наверно все равно на передний план лезть будет.

АП
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#15
Tr@sh, ага, над глазами надо еще посидеть.

Ап, добавил немного фототекстур.
 

Вложения

Рейтинг
235
#16
Здорово!
Сейчас заметила что под бровями нет характерного выступа, сразу провал. И может попробывать выделить колени, а то штаны похожи на колбаски, и ширинку можно добавить ну или пуговки туда)
А так круто!!! Молодец!
 
Рейтинг
255
#18
О, все круче и круче! :)
У меня все-таки лицо до сих пор сомнения вызывает... В частности - серым цветом теней, мертвенно как-то. Впрочем, может быть это пока так кажется, на промежуточных стадиях... Или для образа? :)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#19
Elena Berezina, Пасиб, у тебя учусь, потому и молодец))) По замечанием согласен, поправлю)

Evgeniy Add, Спасибо. На счет всего остального, пока еще не знаю. Может в чб сделаю, а что то и покрашу. Пока не решил.

Lienk, Пасиб, стараюсь) На счет лица, черт его знает, если теплее тени сделать, может будет выбиваться с общей гаммы, хотя надо попробовать. Сейчас на лице не хочется застревать, пока еще по подтяну все остальное.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#20
Последний ап на сегодня, доделаю в понедельник. Всем удачных выходных)
 

Вложения

Сверху