Render.ru

концепт арт (мимо галлереи)

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Отправила в галлерею концепт для игрушки, не взяли:( ,предложили разместить сюда. В чем проблемы?
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#3
Рисунки интересные и многообещающие. Но очень уж недоделанные. Нужно четче присовать детали и окружение. И тогда я думаю их точно возьмут в галерею :)
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#4
ммм, концепт делается с разными целями, и совсем не обязательно должен быть конкретен и с прорисованными деталями. В начале проекта важно просто передать настроение. И это не набросок, а тоже концепт.
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#5
в таком случае возникает вопрос: концепт чего? Звездных войн? фильма звездных войн? :)
в моем понимании, концепт - это прежде всего идея, суть, выраженная графически с минимальными затратами по времени. Ну или что то в этом роде :))) на мой взгляд, твои работы правда тянут больше на эскизы для работ, а не на завершенный концепт-арт...

P/S/ не знаю что за абривиатура - ИМХО. Его где нить выше надо было писать? )))))
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#6
ИМХО - означает " по моему скромному мнению:) "In My Humble Opinion"


Это концепт к комп. игрушке по сериалу Звездные войны/Война клонов. Первая картинка.
А воин - это к другому проекту:)
У тебя очень правильное понимание того, что такое концепт:)
И в зависимости от поставленной цели, концепт может выглядеть и как набросок, и как эскиз, и как законченное полотно:)

ИМХО:))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#7
BeHappy, изложу мысли по второй работе. Да, несомненно - это концепт.. НО! Он на незавершенной стадии, поэтому считается эскизом. До раздела "концепт" - еще немного дорисовать нужно.. ;)
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Хорошо, спасибо за рекомендации, пусть там не доработано было. На самом деле, когда концепт делается не для галлереи, а в процессе работы над проектом, много времени на доведение картинки не дается:)

А вот эта тоже будет мимо галлереи?
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#9
О, мне нравится) Только небо яркое, а все остальное серое. Добавить бы насыщенности, имхо.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#10
Сцена с улицей показывает слишком мало деталей, необходимых для игры. Дома на втором плане практически пусты в плане архитектуры.
P.S. Какого же жанра будущая игра?
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#11
Мне нравится. Но это еще не законченная работа. Поэтому, скорее всего, отошлют сюда на доработку. Как набросок может и пройдет.
 

BeHappy

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Спасибо!
Отвечаю: жанр игры - квест плюс экшн,
игра планировалась под ПСП. Поэтому и пространство зажатое и деталей мало.

Юрий, спасибо, что нравится:) А что в ней нужно закончить на ваш взгляд?
 
Сверху