Render.ru

Концепт арт к короткометражке "Застава №12"

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#1
Доброго времени суток! Тема создана для доработки старых и рисованию новых концептов к короткометражке Застава 12. Буду рад критике и дельным советам, как в плане художественного замысла, так и по правдоподобности некоторых элементов =)
Сейчас состоит цель в доработке концепта снайпера и рисованию всей его амуниции. По завершению всего двумерного колдовства приступлю к моделированию всего что есть =)
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#2
может стоит рисовать четкий контур, по-моему так легче будет разбираться с экипировкой и драпировкой при моделлинге и т.п.)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#3
по-крайней мере меня на работе моделлер с контуром дергает типа нафиг мне цвет и светотень - давай контур четкий.XD канеш наверно каждому свое)))
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#6
Наколенники металлические, алюминиевые. Спускается на левой ноге (для правши) для того чтобы было удобнее находиться в положении сидя (снайпер упирается левой рукой в бедро ближе к колену) поэтому наколенник будет мешать. Ну и конечно немного под впечатлением от снайпера из Battlefield 3 =)))
 
Рейтинг
277
#7
наколенники должны быть в цвет экипировки, иначе зачем вся остальная маскировка? Равносильно лампочке на шлеме
По рисунку: плечи узковаты.
А вообще моделлеры просят виды спереди и сбоку(без руки).
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#8
Ну в принципе моделить его буду тоже я =) Рисую чтобы поднять скилл в фотошопе и представить как он будет выглядеть в конце. На выходных косяки с ним исправлю.
 
Сверху