Render.ru

Кому удалось запустить VIZ 2005???

#1
Может я чего не допонимаю, но имея два варианта проги на СД и на ДВД ни один из них не запускается после сложнейшего (многошагового) сетапа. При запуске программы выдается ошибка "1.5.-5"(связанные с лицензией и с сервером), а потом ещё одна "1" ??? Причём многократно повторенный процесс - буквально по буквам!!! Может у кого получилось сие действие - подскажите. К стати нечто похожее наблюдалось в моей конторе когда МАКС 6 на одни машины вставал и работал, а на другие вставал, но при этом категорически не запускался с такими же ошибками, чего-то там наши дорогие хаккеры недохаккерили... толи дело раньше - серийник, сд кей и всё в ажуре...
 
#2
та же хрень... два дня на него убил, но в итоге поставил.. пишет, что версия анрегистред, но работает, и есть не просит..!!! писал файл лицензии практически вручную, предварительно изучив все файлы лицензий к австодесковским прогам! если нада, восстановлю в памяти, как я это сделал.. :) так что на мыло если что..!
 

Vlad Marcoci

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Попробуй вот что:
открой LMTOOLS/Utilities, нажми List All Vendor Paths
Если там не будет пути к твоему файлу лицензии - добавь его в Path:, напиши adskflex в Vendor Name: и жми Override Path.
После такой операции у меня все заработало.
Удачи!
 
#4
Та же проблемма. Я в демо режиме (30 дней) запустил.
По моему там ничего нового по сравнению с 6 макс нет?
VIZ 4 - был в чем-то лучше и 4 и 5 Макса.
А VIZ 2005 ничем не лучше Макса 6.
Может я чего не разглядел там? Подскажите.
 
#6
Ха! В том-то всё и дело, что файл лицензии видимо всё-таки кривой, и ни фига он не читается! Может кто поделиться своими вариантами лиц.файлов? Буду признателен! А 4-ка действительно хороша, там ещё и лестницы и радиосити не такой как в Максе....
 
#7
у меня все поставилось, по инструкции. ничего интересного в этой проге нет
70 рублей жалко
 
Сверху