Render.ru

Кому там не хватало проверки правописания и грамматики. Нате вам скрипт :)

#1
Собственно, скриптов два:
1. XSaG - Spelling and Grammar, проверяет правописание и грамматику при помощи MS Word, точно работает с Office XP, должно работать с Office 2000, думаю, что с Word 97 могут возникнуть проблемы. Тестируйте сами.
2. XParaSort - сортировка абзацев силами MS Word. По-моему, быстрее :)) Да и код раза в полтора короче :)
Лежит у меня: http://www.batushev.ru
 
#5
Виталий
А я не в России. Я живу в стране, в которой не только бывший СССР, а весь земной шар. Так что ты у нас личность известная ((и твой сайт).
Страну подсказать? Или пятерка была по географии?!
 
#7
Виталий
Пишу здесь, чтобы другие меня поддержали (и земляк также).
Мне кажется, что пора на твоем сайте сделать возможность подписки на новости.
 
#9
Присоединяюсь. Сам скрипт попробовать еще не успела, а жаль...
 
#10
Сначала грешным делом подумал Illinois :) Я о стране :)
Подписку организовать можно, но оживления на сайте не густо...
Все мои воззвания пока в пустоту...
 
#11
А что должно быть в подписке - новости сайта или типа сводки с полей?
 
#12
Ну почему - вот вчера зашла - гляжу, уже не только один посетитель, т.е. я, уже и гость есть... так что дальше - больше...
 
#13
У тебя можно и не авторизоваться - могу погулять как гость скачать то, что нужно. Твой "швейцар" у меня ничего не спрашивает при входе и не узнает.

Я не знаю насколько это сложно, но 1 раз в неделю я бы с удовольствием читал новости сайта (что изменилось в организации, что добавилось). что предвидится...) А если что-то кардинально новое и важно, то и можно и чаще.
 
#14
А у меня под оперой 6.06 ваш очень полезный сайт глючит... вот... обидно... ну почти до слёз ;)
 
#15
А у меня под совсем с горя поставленной Оперой 7.03 русской (и уже есть 7.10 не-русская) не глючит (а то у меня машина вылетала по ошибке эксплорера, думала поможет, сменила касперского на norton и экспл. на оперу, не помогло, но опера понравилась...)... А как у вас глючит?
 
#16
Опера -- лучший браузер для ПС...имхо. На сайте навигация какая-то неоднозначная...имхо.
 
#17
А я никких Опер(умолномоченных) не использую - поставил надтройку на IE - MyIE и все поет и пляшет
 
#19
Я понять не могу вот этих слов "навигация какая-то неоднозначная"... Это что означает? Однозначно, плиз.
 
#20
Неоднозначная - это когда думать приходится. Самое точное объяснение. С одной стороны - непривычно, рука за головой не поспевает и не всегда попадаешь туда, куда хочешь. С другой, как я уже говорила, что-то в этом есть, однозначные чайты надоели и не запоминаются (это я как доктор говорю, мне обзоры писать приходилось и вообще...)
 
Сверху