1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кому там не хватало проверки правописания и грамматики. Нате вам скрипт :)

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 1 июн 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Собственно, скриптов два:
    1. XSaG - Spelling and Grammar, проверяет правописание и грамматику при помощи MS Word, точно работает с Office XP, должно работать с Office 2000, думаю, что с Word 97 могут возникнуть проблемы. Тестируйте сами.
    2. XParaSort - сортировка абзацев силами MS Word. По-моему, быстрее :)) Да и код раза в полтора короче :)
    Лежит у меня: http://www.batushev.ru

2. Guest

Нам, нам не хватало! Хватаем!

3. Guest

Схватили

4. Guest

Ну не солнце ли ясное для российского DTP :)

5. Guest

Виталий
    А я не в России. Я живу в стране, в которой не только бывший СССР, а весь земной шар. Так что ты у нас личность известная ((и твой сайт).
    Страну подсказать? Или пятерка была по географии?!

6. Guest

Да renreg прав :)
    У нас твое имя гремит :)
    Спасибо и удачи
    Ярис

7. Guest

Виталий
    Пишу здесь, чтобы другие меня поддержали (и земляк также).
    Мне кажется, что пора на твоем сайте сделать возможность подписки на новости.

8. Guest

Поддерживаю.

9. Guest

Присоединяюсь. Сам скрипт попробовать еще не успела, а жаль...

10. Guest

Сначала грешным делом подумал Illinois :) Я о стране :)
    Подписку организовать можно, но оживления на сайте не густо...
    Все мои воззвания пока в пустоту...

11. Guest

А что должно быть в подписке - новости сайта или типа сводки с полей?

12. Guest

Ну почему - вот вчера зашла - гляжу, уже не только один посетитель, т.е. я, уже и гость есть... так что дальше - больше...

13. Guest

У тебя можно и не авторизоваться - могу погулять как гость скачать то, что нужно. Твой "швейцар" у меня ничего не спрашивает при входе и не узнает.

Я не знаю насколько это сложно, но 1 раз в неделю я бы с удовольствием читал новости сайта (что изменилось в организации, что добавилось). что предвидится...) А если что-то кардинально новое и важно, то и можно и чаще.

14. Guest

А у меня под оперой 6.06 ваш очень полезный сайт глючит... вот... обидно... ну почти до слёз ;)

15. Guest

А у меня под совсем с горя поставленной Оперой 7.03 русской (и уже есть 7.10 не-русская) не глючит (а то у меня машина вылетала по ошибке эксплорера, думала поможет, сменила касперского на norton и экспл. на оперу, не помогло, но опера понравилась...)... А как у вас глючит?

16. Guest

Опера -- лучший браузер для ПС...имхо. На сайте навигация какая-то неоднозначная...имхо.

17. Guest

А я никких Опер(умолномоченных) не использую - поставил надтройку на IE - MyIE и все поет и пляшет

18. Guest

Да оба хороши, когда работают...

19. Guest

Я понять не могу вот этих слов "навигация какая-то неоднозначная"... Это что означает? Однозначно, плиз.

20. Guest

Неоднозначная - это когда думать приходится. Самое точное объяснение. С одной стороны - непривычно, рука за головой не поспевает и не всегда попадаешь туда, куда хочешь. С другой, как я уже говорила, что-то в этом есть, однозначные чайты надоели и не запоминаются (это я как доктор говорю, мне обзоры писать приходилось и вообще...)

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей