Render.ru

Кому плугины?!!

#1
Вы можете найти полностью проверенные и работающие плугины для 3d Studio MAX R3. URL: http://director3d.boom.ru
 
#3
Ты вот плуг Matterwave уж так расписал, так расписал, ну я не удержался и скачал его, а он при установке серийный номер какой то просит. Наверно было бы неплохо его к архиву приложить, а то ведь нерабочий плуг получается.
А еще мона добавить плуги типа Havok, Stitch, Seascape, Lightscape, ...,
а то которые ты выставил у большинства уже есть наверно.

PS: Если ты совсем не обиделся от таких слов, то пошли на мыло етот код. :)
 
#4
Ты вот плуг Matterwave уж так расписал, так расписал, ну я не удержался и скачал его, а он при установке серийный номер какой то просит. Наверно было бы неплохо его к архиву приложить, а то ведь нерабочий плуг получается.
А еще мона добавить плуги типа Havok, Stitch, Seascape, Lightscape, ..., в общем которые чаще всего спрашивают в последнее время, а то которые ты выставил у большинства уже есть наверно.

PS: Если ты совсем не обиделся от таких слов, то пошли на мыло код для Matterwave. :)
 
#5
Будут, будут плугины. И крэки будут, и проги будут, и чат будет, и галлерея будет, и Top 10 будет, и дизайн новый будет, и новости будут, и ВСЁ БУДЕТ!!!
Я сайт-то сделал меньше недели назад! Чего ты хочешь? А кряк в архиве лежит! У меня и у друга моего работает. Если какие проблемы ещё будут, пиши! Обязательно! Приму все меры для решения!
P.S - Спасибо за критику, мне она сейчас очень нужна.
С уважением DirecTor.
 
#7
Normalno, no plugi nado poobnovliat - uzhe davno vyshel Illustrate! 5.0, takze jest novyj Afterburn 2.5, Particle Studio 1.09, i t.d.
 
Сверху