Render.ru

Кому нужн мультяшный шейдер

#1
Для всех, кому нужен мультяшный шейдер(plugin) - TomCat Cartoon Shader v3.9 for Maya 5 & 6 - закачал сюда:

syflex3@mali.ru (syflex)

Правда придется кое-что переименовать и положить в нужное место, но это, для тех кто-знает - не вопрос. :)

Мультяшного рендера!
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#4
Посмотрел, это не TomCat'овский шейдер... сейчас появилась 3.9.1 версия (4.0, 4.5, 5.0, 6.0)
 
#5
Извини, это первый релиз Tomcat-а, найденный мной в Муле для 6-ки, после долгих месяцев ожидания... Если это не Tomcat-ий, тогда почему-же твоя новейшая версия 3.9.1(моя 3.9.0 - не сильная разница, при условии, что все работает и рендерится...)?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Давно хотел тебе выразить огромнейшее спасибо, при реанимации замечательных продуктов,- особенно Черепахи и WireData & NurbsData плагов - надеюсь и на дальнейшее твое расположение с этой стороны, ибо Черепаха, напр. - невероятный прогресс рендера для Майки из всех сушествующих. Ранее, в основновном, использовал МР, но после нее - просто не могу, это как пересетьсть с запорожца на Феррари... Спаибище!!!
Прада слышал, что и VRay не против перекочевать и на нашу ниву - по срендеренным из Макса сценам - он прекрасен, дождемся ли(учитываю черепаший ;) бег и всех остальных).

:)))

Best Regards!
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#6
спасибо за теплые слова.. я стараюсь для всех, когда есть время ;)).. Хочешь качественного рендеринга? Юзай Рендерман.. Круче нет.., поверь.

Вот ссылка на триал Tomcat-а ..
http://www.toonshade.com/download.htm

в скором времени постараюсь сделаю полнофункциональную версию.. и посмотри, они отличаются (размером и и т.п.) ;))
 
#7
Обращаюсь к профи, Сегодня 2-го ноября по теме RealFlow3 - решила уничтожать общедоступные ссылки, как думаешь, есть ли и от нее лекарство...
Можешь написпть на мыло мне или для всех в форуме о предлжениях по избавлению от ехиден...?

my mail: vblinov.mail.ru
 
#8
Писал совсем другой заголовок - а получилась какая-то дрянь после отправки - видать круто насела крыса - Styler - может быть ты, что смекаешь в этом? Надеюсь на хакеров - представляете меняется заголовок темы!!!!
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#9
Я думаю что это не крыса, а чел, который сильно тупит и скачивает файло Аутлуком или Батом.. поэтому выкладывать файлы на мыло можно только для тех, кто умеет пользоваться онлайн-мылом или выставлять опцию (не удалять файлы из ящика).. ссылки на мыло давать только лично в руки.. (так кстати можно найти хоть какого-нить виновного..).. поэтому я, кстати, обычно пишу, чтобы обращались на мыло или аську..
 
#10
Тогда зачем ему СРАЗУ понадобились ВСЕ файлы из ящика, причем и AI Implant для 5-ки - ведь это софт не для тупых..., и я бы даже сказа ДЛЯ ОЧЕНЬ крутых - поведение стаи это знаете-ли нешутошно...?

Раньше, в форуме, ты вроде как публиковал Аську, тогда у меня не было возможности, теперь, на днях появилась, если тебе интересно придумать что-нибудь, типа ФТП-ка для ВСЕХ на СТРИМЕ-е, напр, на моем компе - вот адрес:

ICQ 316.949.747

можно и по мылу: vblinov@mail.ru

P.S. Хочется ведь для всех...
 
#11
Дык удобнее себе на мыло переслать, и там делать с ним че хошь... Никакого уважения к крутым-братьям-помогающим-выжить-в-этом-мире-майщикам! Сволочи (с) Стэн Марш!
 
Сверху