Render.ru

Кому нужен готовый 3D фильм?

#1
Я уже задавал этот вопрос, но толкового ответа не получил!!!
Спрашиваю еще раз!

Есть ли ( на этом сайте или на других ) фирмы заинтересованные в получении (приобретении) готового 3D фильма ( короткий детский фильм )?
Если кому-то нужны, то в каком варианте: с озвучиванием, без озвучки и т.д.
Возможно, что фирма сама может выполнить озвучивание по тексту сценария.
Хотелось бы пообщаться с представителями этих фирм хотя бы по электронной почте.

На каких условия возможна продажа или передача материала в фирму (частному лицу ) и т.д.
 
#5
Вот, именно! А что дальше - то? Можо ли продать то?? Как устанавливается цена в случае продажи? Форма программы при продаже: AVI клип, или набор файлов в формате 3D MAX? Составляется ли договор при продаже или без него, как передаются деньги - перечислением или наличкой?
 
#6
Сергей, ну ты, блин, даёшь! Типа, продаётся, мультик! Набегай-раскупай-недорого отдам. На просьбу же потенциального покупателя продемонстрировать товар (даже не товар, а кусочек товара, чтобы хоть иметь представление о том, с чем имеешь дело) ты выдаешь: ну чё, ну посмотрите, а дальше чё? А скока дашь, э? Кручу-верчу-запутать хочу...
Никто ж не просит тебя выложить весь фильм, скрин покажь и все - отдыхай, покупатель сам решит, интересно ему твое предложение или нет... И уж в любом случае вопрос цены обсуждается после показа ролика (не с мегабайтов же калькулировать: типа 1 Мб - 25$..... Ты ж тоже не дурак - при таком раскладе на изнанку вывернешься, чтоб фильм весил по максимуму. А посему в твоем случае цена будет договорная (и то, если повезет) и складываться будет изходя из различных параметров.
Договор, естественно, составляется... Как-никак, ты передаешь права на использование плодов своей интеллектуальной деятельности. Дальше лезть в эту тему не буду, т.к. основательно подзабыл эту область юриспруденции (в консультацию сходи, естественно, не в женскую).
А вопрос по поводу формы расчетов вообще не в тему. Говоря по-пацански - как добазаритесь! Все по-разному предпочитают...Зависит от конторы, которая твоим творением заинтересуется.
 

Nevzorov[Queen]

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Сергей, если хочешь можешь разместить 10-20 своих скринов на нашем сайте. К нам сейчас частенько из всяких контор наведываются, да и мы сами щас ролик делаем для забугорных друзей... В общем если хочешь, то пришли мне на мыло, я их размещу.

www.zerostudio.narod.ru - там и мыло найдешь!
 
Сверху