Render.ru

!!!Кому Deep Paint 3D 2.0 - Забираем

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#21
212.38.101.13/soft/Plugins%20for%20Max/v4/DeepPaintUV_1.0/
кстати - все плаги работают - всё проверил - проблемы могут возникнуть только в процессе перекачки
 
#24
Вот не получается у меня заполучить более менее качественный хостинг для того файла который час и все тут.:((( Давайте поступим так, кому срочно и кто не может получить доступ к тому хваленому фтп - оставляйте свое мыло сдесь и я вышлю вам этот файлик (около 2 метров)... А кому терпимо, то найдя сайтец - обязательно выложу и запощу отдельной темой в начале следующей недели - щас выходные и влом хоботиться..... Или ежели кто-то кроме меня сподобится у себя его кинуть себе на более доступный ресурс - я естессно не против...
 
#25
1. DeepPaint 1.61 я не удалял. Он остался и продолжает так же прекрасно работать..В МАХ для DP v2 появилась новая вкладка-кнопка righthemisphere...для старой 1.61 осталась DeepPaint
2. В версии 2.0 добавилось несколько так называемых "фич"..по другому трудно назвать..возможно они действительно удобны,но в принципе - не принципиальны.. Конструктивных изменений только одно п.3
3. Программу разбили на две отдельные DP теперь только для окраски-текстурирования..модуль Mercator вынесли в отдельную программу DeepUV..c расширенными возможностями..
4. Надеюсь что глючить не будет. Просто я уже словил при закрытии DP - "Приложение выполнило недопустимую операцию..."
 
#26
Все - удалось опять кинуть этот патч - заходите на h**p://arch6d.narod.ru и там по единственной ссылочке он и лежит.... Он имеет расширение теперь .jpg посему жмите "Сохранить как" в эксплорере или берите вашей качалкой. Ну и затем поменяете расширение на .zip

Кстати у меня почему-то плаг новый не хочет отправлять с Макса модели:(( А старый это делает нормально, но для этого надо убить старый DP 1.x, чтоб он распознавал 2,0. А DeepUV ятак понял пока крайне глючная тулза (или глючно сломана) - нихрена не сохраняет нормально UV, и с Максом так-же работать отказывается....
 
Сверху