Render.ru

Композинг видео с 3Д

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#1
пытаюсь налажыть 3Д анимацию на отсняты видео матерял.
рание некогда такова не делал, и толка учусь. все нечего но всежы сильно видно отличие между видео и 3Д.
конешно я не ожедаю супер качествнего результата, темболие для первова раза. но всежы, хотелось-бы както смехчить разницу между матерялами.
какие есть секреты катеровки цвета, налажение каких либо фильтров или есчо чего либо, чтобы дабица наиболие качественего результата ?
 

Аркадий Сухушин

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Порой когда читаешь подобные сообщения - не совсем понимаешь - по русски ли они написаны. А по поводу совмещения 3д и видео посмотри уроки Андрю Крэммера вот тут http://www.videocopilot.net/tutorials/ например с 72 по 76 включительно.
 

Аркадий Сухушин

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Кстати, если кому нужно уже скачанные уроки могу положить куда-нибудь архивами по 10 уроков. Вот тут лежат, но вопрос в том, что почему то не все могут зайти на этот фтп ftp://ftp.tomck.net/upload/4JAMM/Andrew%20Krammer/. Так, что если кому надо - пишите, залью.
 

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#6
FTP дествително чегото не заходит.
Но я не вижу причин почему и не посматреть уроки и онлине.
У андрю дествително хорошыий уроки, и стоюшыий для просмотра.
надеюсь что сегодня начну его смотреть, а то звука на компе нет, думаю что форматом решу ету проблему.

Мне расказали что у них есть (у Андрю), какиета Presets для фильмов.
что тоже помагает сгладить даную проблему. вам известны такие Presets?
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#7
такие Presets известны нам, они прельстивы и в работе помогать
но для цели поставленной не подходят они
 

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Просмотрел видео уроки, сумел разобраца с проблемои что была :)
только вот он вконце накладевает пресет, даюшыий зеленыий отенок видео, что очень "сглажевает" разницу цветов между видео и 3Д. как такое, или подобное правельно настраеваеца? или ето гдето у них есть на сайте готовое, а я пропустил?

Andreyka(SH_G) , такие уроки я когдато искал, но вконечном етоги преревел урок/обеснение по fusion (есть на сайте), на язык Афтер Ефекта.
в обшем все давольно просче чем казалос.
на базавыий слой RGB (основу беру по 3дс мах, врай), накладеваеца рефлектион, рефлактион, и т.д..... все что нужно при спомашы бленд мода Add. затем по верху Амбиент Оклусион при спомошы Мултиплай.
на каждыий слой добавляеш Levels и регулируеш до нужного результата.

видел есчо нескалько вариантов ето делать, но это наиболие простой.
можно поиграца с блендиг мод, для достижение иного результата. иногда заметное улучение есть.
я сам далеко не профиль, не так давно начел учить ету тему. так что наверно есть болие качествненыий варианты с блендиг модам.
 

Revival

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Кстати, если кому нужно уже скачанные уроки могу положить куда-нибудь архивами по 10 уроков. Вот тут лежат, но вопрос в том, что почему то не все могут зайти на этот фтп ftp://ftp.tomck.net/upload/4JAMM/Andrew%20Krammer/. Так, что если кому надо - пишите, залью.

А какой объем в целом получается?
 

Аркадий Сухушин

Активный участник
Рейтинг
5
#12
85 уроков 3,66 Гб + к ним файлы проектов 689 Мб. Можно повыкладывать архивами по 10 шт, или по 20. По сколько надо - пишите, запакую в архивы и положу или на рапидшару или на депозит, короче куда удобнее.
 

Revival

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Давай на рапид, раздели на 10... это вполне нормально.
Спасибо заранее.
 
Сверху