1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

компьютер самопроизвольно перезагружается

Тема в разделе "Железо", создана пользователем -, 11 фев 2003.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Guest

поставил GeForce 3 Ti200 (noname). после этого
    компьютер стал самопроизвольно перезагружаться
    (windows XP).С другой картой работает хорошо, а с этой не хочет, хотя на другом компе с моей картой {GeForce 3 Ti200) работает все OK.
    Устанавливал разные версии драйверов,не помогает, в разъеме сидит хорошо.
    /
    Помогите, пожалуйста, что делать?
    P.S. если не из-за видиокарты, то из-за чето это и как с этим бороться.

2. Guest

Элементарно!
    Берёшь карту, идёшь к продавцам и предлагаешь свои услуги по установке карты в ихнее дупло. Плашмя.
    Это в том случае, если карту ты не разгонял и не лишал её товарного вида (пайка, сверление и т.п.), система её видит и понимает, дрова свежие ОФИЦИАЛЬНЫЕ (ввв.nvidia.com), на систему поставлен последний ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис-пак и (при необходимости) дрова AGP-порта. И самое главное - ЭТА карта МОЖЕТ работать на ЭТОЙ материнской плате. Полистай макулатуру по плате и карте. Иначе засмеют.

А в форуме в следующий раз ещё и материнку опиши - кто знает, что у тебя...

3. Guest

У меня;
    chaintech CT-6ASA4
    P III 933 МГц

Я ее не разгонял и не лишал товарного вида, система её видит и понимает, дрова свежие ОФИЦИАЛЬНЫЕ (ввв.nvidia.com), вот только не поставлен последний ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис-пак.

>Берёшь карту, идёшь к продавцам и предлагаешь свои услуги по установке >карты в ихнее дупло.
    Дело в том, что на другом компе (продавца) с ней все работает нормально.

и еще, комп перезагружается когда захочет (может когда я его только включаю, а может и три часа работать и ничего )

4. Guest

Мягко скажем, мамка старовата. Слот1, еиса на борту.... Что ещё посоветовать? Прошей свежайший BIOS, найди и поставь СП на систему, проверь систему на наличие конфликтов... Попробуй ставить систему с нуля с этой карточкой. Если с другими картами машина работает нормально, то долго не думай - неси продавцам, пусть гоняют неделю...
    Или апгрейдись по полной программе: мамка, проц, память.

5. Yura Sanko (SaY)

Yura Sanko (SaY) Мастер

С нами с:
    11.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    181
    Это может быть из-за блока питания. жф3 кушает много, ватт 40 вроде бы. Если у тебя слабенький бп и много винтов, сд и т.д. то возможно трабла из-за этого.

6. Guest

>Это может быть из-за блока питания. жф3 кушает много, ватт 40 вроде бы. >Если у тебя слабенький бп и много винтов, сд и т.д. то возможно трабла из->за этого

Да, я думал над этим, но даже отключение cd-rom, cd-writer ни к чему не привело. Комп все равно перезагружается.

7. Guest

Какая мощность у твоего блока питания ?

8. Guest

Да убей ты ХР-шку насмерть и поставь хоть бы 2К ПРО- сразу
    станет легче жить... А за перегрузки компа ИМХО - питание дохлое..
    ...встречалось...

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей