Render.ru

Компания Tekofilms приглашает к сотрудничеству

#1
Компания Tekofilms приглашает к сотрудничеству:

1. Inferno* artists
2. 2D Compositors/matte painters - Знание пакетов Adobe After Effects, Eyeon Digital Fusion, Adobe Photoshop. Знания 3D пакетов приветствуются.
3. 3D Artists - Maya, 3D Max. /+ Renderman Artist Tools.
4. Designers - умение хорошо рисовать, творческое мышление на уровне разработки концепции изображения. Базовое знание 3D/2D пакетов.

Наличие портфолио обязательно

Контактный телефон 291-2999
e-mail: katy@tekofilms.ru
 
#6
Проостите. Это у меня с головой... через файрвол не грузился (интересно почему:)...
 
#7
....офигенный дизайн..... впрочем чего ждать от людей сделавших титры к Азазель........
 
#9

Если у Вас есть вакансии на удаленную работу, буду рад с Вами сотрудничать.

Мое портфолио и резуме можно посмотреть на сайте:

www.mir3d.com
 
#11
"....офигенный дизайн..... впрочем чего ждать от людей сделавших титры к Азазель........"

Микита, по-моему Рамирес не сказал, что ему НЕ понравился дизайн. Все наоборот, ему понравился и дизайн и титры :)
 
#13
Арман меня понял правильно. Дизайн мне понравился. Я даже скажу, что очень понравился.
 
#14
Арман а почему вы уже довольно продвинутым спецам предлагаете такие смешные деньги?? На эти денежки в Москве ну просто не прожить.
Интересно как то получается типа рабочий день нелимитирован, выходной надо просить заранее и то могут не дать, а денег с гулькин ****.

P.S. Ничего личного. Сведения получил от людей которые к вам ходили говорить о работе, но после такого предложения они все остались на своих местах. Или вам нужны только начинающие люди?
 
#15
Андрей, смешные деньги - это какие? Я не занимаюсь финансовыми и кадровыми вопросами, но мне интересно, что в твоем понятии смешные деньги?
 
#18
Это мне сказал человек который у вас лично был на собеседовании и которому мне нет смысла не верить.
Ему предложили 500-600 а когда-нибудь типа он дорастет до 1000.
 
Сверху