Render.ru

Компания MindLink Studio приглашает на высокооплачиваемую работу опытного художника 3D-моделлера.

#1
Компания MindLink Studio приглашает на высокооплачиваемую работу опытного художника 3D-моделлера.

Описание работы: моделирование Hi/Low-poly персонажей и создание роликов для серьезного игрового проекта.

Требования к кандидату: Отличное знание 3DSMAX или Maya, опыт создания Hi/Low-poly моделей, знание анатомии, глубокое понимание Mapping, Character Setup, Skinning, внешние рендереры (Vray, MR, Brazil, и т.п.), умение создавать реалистичные материалы, творческий подход к работе, хорошая фантазия и чувство стиля.

Приветствуются: художественное образование, понимание принципов анимации, создание particle-эффектов, MEL-Scripting.

Наличие портфолио – обязательно.

Опыт работы в игровой индустрии – не менее 2-х лет.

Условия работы: полный пятидневный рабочий день, офис в центре Киева, дружная и целеустремленная команда.

Зарплата: От 1000 у.е. с возможностью дальнейшего роста. Итоговый оклад - по результатам собеседования.

Количество вакансий: одна

Контакт: job@mindlink.com.ua
 

Grape

Активный участник
Рейтинг
5
#2
ребят, тут мы вам пишем а вы все не отвечаете
уже недели две наверное
 
#3
согласен

мало того что написал

так потом еще раз написал и спросил не дошло ли мое письмо господа

а в ответ тишина

если вы уважающая себя контора так хоть на письма отвечайте

ато несерьезно эт все выглядит

8)
 
#4
В день к нам приходит масса резюме. Отвечаем, к сожалению, только на самые толковые, т.к. в противном случае мне, бедьненкому, пришлось бы вместо работы только и делать, что отвечать на письма. :)
No offence, но ваши работы не соответствуют тем стандартам качества, которые мы требуем от соискателей этой должности...
 

Grape

Активный участник
Рейтинг
5
#5
:cool: понимаем, понимаем. Ну ок, будем учиться.
А у Вас есть экземпляры работ, тот самый минимальный уровень что Вам нужен? Ну, просто интересно.
 
#6
да

я тоже буду еще учиться

а вот на требуемый уровень оч хочется посмотреть

8)
 
Сверху