1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Компания MindLink Studio приглашает на высокооплачиваемую работу опытного художника 3D-моделлера.

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 25 окт 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Компания MindLink Studio приглашает на высокооплачиваемую работу опытного художника 3D-моделлера.

Описание работы: моделирование Hi/Low-poly персонажей и создание роликов для серьезного игрового проекта.

Требования к кандидату: Отличное знание 3DSMAX или Maya, опыт создания Hi/Low-poly моделей, знание анатомии, глубокое понимание Mapping, Character Setup, Skinning, внешние рендереры (Vray, MR, Brazil, и т.п.), умение создавать реалистичные материалы, творческий подход к работе, хорошая фантазия и чувство стиля.

Приветствуются: художественное образование, понимание принципов анимации, создание particle-эффектов, MEL-Scripting.

Наличие портфолио – обязательно.

Опыт работы в игровой индустрии – не менее 2-х лет.

Условия работы: полный пятидневный рабочий день, офис в центре Киева, дружная и целеустремленная команда.

Зарплата: От 1000 у.е. с возможностью дальнейшего роста. Итоговый оклад - по результатам собеседования.

Количество вакансий: одна

Контакт: job@mindlink.com.ua

2. Grape

Grape Активный участник

С нами с:
    06.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ребят, тут мы вам пишем а вы все не отвечаете
    уже недели две наверное

3. Guest

согласен

мало того что написал

так потом еще раз написал и спросил не дошло ли мое письмо господа

а в ответ тишина

если вы уважающая себя контора так хоть на письма отвечайте

ато несерьезно эт все выглядит

8)

4. Guest

В день к нам приходит масса резюме. Отвечаем, к сожалению, только на самые толковые, т.к. в противном случае мне, бедьненкому, пришлось бы вместо работы только и делать, что отвечать на письма. :)
    No offence, но ваши работы не соответствуют тем стандартам качества, которые мы требуем от соискателей этой должности...

5. Grape

Grape Активный участник

С нами с:
    06.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    :cool: понимаем, понимаем. Ну ок, будем учиться.
    А у Вас есть экземпляры работ, тот самый минимальный уровень что Вам нужен? Ну, просто интересно.

6. Guest

да

я тоже буду еще учиться

а вот на требуемый уровень оч хочется посмотреть

8)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей