Render.ru

Комп для анимации во флеш

Karagez

Мастер
Рейтинг
319
#1
Прошу совета знатоков. Какой собрать комп для анимации во флеш, чтоб все летало.
Вектор штука непредсказуемая. Например , один и тот же проект в Adobe Flash Professional CS6 тормозит страшно, а в Macromedia Flash 8 - летает.
Но мне то надо, чтоб он в Adobe Flash Professional CS6 тоже летал.
Комп у меня мощный, но часто тормозит.
Без имени-1копирование.jpg
Без имени-1копирование.jpg
 
Рейтинг
24
#2
На такой системе Adobe Flash Professional CS6 должен работать четко. Может половина ресурсов системы занято не нужными процессами ?
 

Karagez

Мастер
Рейтинг
319
#3
Нет. Я не загромождаю ком ненужными процессами. Мне нужен комп для работы.
 
Рейтинг
24
#4
Системные требования: Adobe Flash Professional CS6

Windows


  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
  • Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7
  • 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб)
  • 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
  • Java™ Runtime Environment 1.6 (включено)
  • Привод DVD-ROM
  • Программное обеспечение QuickTime 7.6.6 необходимо для использования функций по работе с мультимедиа
  • Для использования некоторых функции Adobe Bridge необходимо наличие видеокарты с поддержкой DirectX 9 и видеоОЗУ емкостью не менее 64 Мб
 
Рейтинг
24
#6
Да не спешите, там не чего пробовать. Ваша система в разы производительней тех параметров что описаны выше. Лично мое мнение что в вашей системе "костыль". А там подождите других отзывов может выяснится...
 

Karagez

Мастер
Рейтинг
319
#9
У меня касперский лицензионный . Вирусов не пропускает. И вот все процессы.
 

Вложения

Karagez

Мастер
Рейтинг
319
#11
Мне интересно, почему один и тот же проект в Adobe Flash Professional CS6 тормозит страшно, а в Macromedia Flash 8 - летает ? Я стал ненавидеть Адоб. :)
 
Сверху