Render.ru

Комнатка

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Про слишком высоко - я так держу ручку после того как перестал писать. Две абстракции на камине должны символизировать души. Пока не могу другим рендером ему памяти не хватает, как только появится возможность так сразу.
 

Вложения

SancheZ

Знаток
Рейтинг
76
#22
Почему именно костлявая рука ?
Мне кажется обычная , но изуродованная , со всякими болячками , и бинтиком кровавым слегка перевязанная была бы получше ... ну как автор конечно сам решаешь , но всё же .
Души, лучшеб слегка светились изнутри , так же , внутрь каждой души поставить лампу , с очень низким значения дальности и яркости , шоб сильно не светило , одну голубого цвета , другую красноватого . Естесно параметр Shadow в настройках материала душ, надо будет отключить .
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Так руки ведь две. Изначально задумывалось, что одна рука костлявая а другая вполне себе человеческая (здоровая), ее просто пока нет, но обязательно будет.
 

Integer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Бумага выглядит как жестяная... поликов добавь чтоли... да и строчки покрупнее должны быть, и еще возможно чуть косые, а то прям как на принтере напечатано...
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Поработай перспективу - столешница у тебя дыбом встала. Композиционно надо еще дорабатывать - пока не очень интересно...
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Огонь сделал с помощью меша и текстуры с правильной (на мой взгляд) прозрачностью и цветом.
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Отодвинул и поцарапал стол, камеру сдвинул назад чтобы было видно расстояние от стола до камина.Попытался сделать каменную стену, изменил текстуру листа. Огонь идет от дров (текстура и так с дисплейсом), дров 6 по кругу, может с такого ракурса лучше виден объем?
 

Вложения

PaShok3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Я бы чуток глубже сделал камин...В смысле, отодвинул бы заднюю стенку, в камине
 

Integer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Все равно огонь смотрится как картонка. Поставь что-ли еще штуки три таких картонки, с разными тексами, и партиклов добавь. Неплохо, если партиклы с Motion Blur будут.
 

Warlornhor

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Вот несколько дополнений. Вырезал ручки на часах. Выдавил картинку (там же). Выложил стену из камней (в прямом смысле слова выложил). Сделал больше "огня". Поэкспериментировал со светом. Попытался оживить солнце, но вышло плохо, будут еще попытки
Были фразы типа делай больше деталей. Где, если не секрет, я попробую?
 

Вложения

//.est

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Ну например у тебя ни один объект не отбрасывает тени от камина
 

SancheZ

Знаток
Рейтинг
76
#38
А что за колобок такой , рядом с камином , так задуманно ?
Стену можно было и Нормал Маппингом ...
 
Сверху