Render.ru

Комната в стиле Хай-тек

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Нужно было сделать комнату для какого-то чела в указанном стиле. Хотелось бы чтобы советы по дизайну, желательно конструктивные, а не типа "Это отстой!" и т.п.
Ещё конечно кривые настойки, шум достал, и не понятные засветы по периметру оконной рамы, как будь-то свет через щели проскальщывает
 

Вложения

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Жаль, что никто не отвечает и не даёт коменты, ну что ж подождём :)

Вот решил более стилизировать под заданный стиль, не знаю может стоит добавить, даже я сказал бы разбавить эту скукоту чем-то ярким?
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#3
Больше оффисное помещение напоминает. При таком цветовом решении некомфортно будет. Нет домашнего уюта.
 
Рейтинг
32
#5
Хай-тек должен отдавать высокотехнологичной функциональностью и удобством, спрятанной за внешней простотой. Дом должен оставаться домом, в каком бы стиле он не был реализован. Основные используемые материалы в хай-теке - стекло и металл. Это его своеобразная визитная карточка, но замыкаться на них не стоит.
 

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Azmodan СПС, уже читал, почти в такой же текстовке раз 10-ть и в разных местах.

Решил сделать яркозелённый коврик, по закону жанра такой трюк допускается smile.gif, но завтыкал с настройками мата и как результат светофор на потолке stena.gif .

У меня уже достали засветы по периметру стеклопакета, как такой косяк вылечить. Поставил галочку напротив Check sample visibility, но как показывает последний пример ничего это не дало.
 

Вложения

gild_ns

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну ещё в этом стиле сайдборды красивые, да и диванчики посимпотней попадаются...))) Да, прошу строго за виз не судить - это так, для примера стиля (для клиентов за день слеплено)))
 

Вложения

Сверху