Render.ru

Комната-студия

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#1
Попросили сделать наброски однушки-студии. ванную комнату пока не сделал - не было нужды. В ВИПе выложил потому что не доделана еще. Клиенту вроде как понравилось уже и на этой стадии. Думаю, что буду мурыжить и доводить до ума дальше, для себя. Коменты и конструктивную критику приветствую :) Качество рендера пока фиговое, чтобы быстро считалось.
ЗЫ коврик не Вирейный, а сомодельный, быстро считающийся :Р
 

Вложения

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#3
пиши, плиз, по русски. А то я ничего не понял. что как смотриться это сугубо личные восприятия, а я же просил объективную критику.
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#4
Темно очень. Картинка шумная. На третьей картинке в правом верхнем углу глюк какой то вылез. На паркет и на плитку отражений не мешало бы добавить. Н кухню полок или шкафчиков не мешало бы добавить, а то уж совсем места мало. В гостинной области боре пустого пространства, туда хотя бы столик журнальный поставить и вообще непонятно чем эта область освещается. Рамка на столике у кровати пустая. Вертикали у камеры завалены. Ну и цвет стульев не в кассу ИМХО.
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#5
чорд, какие тут непонятливые все. Я прошу КРИТИКУ, а не то, как бы вы сделали. про шумность я написал уже в самом нечале, что это черновые рендеры, потому что это ворк ин прогресс... Шкафов на кухне нету потому что так хотел клиент. в центре ничего нету потому что он так тоже хотел. Покритикуйте освещение, материалы, моделинг, а не то что стулья синие, а не белые или красные.
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#6
Тебе ж написали Слишком темно.. В Гостинной зоне светильников не наблюдается вообще.. Маты никакие (просто текстура на мате мез бампа и отражений.. глюк на третьей картинке в правом верхнем углу.. камера завалена моделинг вроде норм только на полу у плитки швы здоровые и подушки на диване побольше помять и складок сделать.
p. s. научись адекватно воспринимать критику.
удачи....
 

EAGLE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
у тебя вроде комната темная.по сравнению со светом кот.в окно патает.в реале так не получится
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#8
от чего же не бывает? прикрой шторы днем немного и увидишь как темно в комнате. А если еще и небо пасмурное, то вообще темнота будет. Вообще я заметил что многие стараються подогнать под 1 какой то стандарт свет. Чтобы было как у всех. Либо ясный солнечный день, либо вечер и темно за окном. А что в камере такого? фотоаппараты по моему так и снимают, немного искажая перспективу.
 

EAGLE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
а ты посмотри на 4ю фотку у тебя шторы оттдернуты и не получится в реале такой темной комнаты.как ни крути
 

Demidyuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
в деталях дизайн интересен иногда... но в целом все дробится, нет целостности интерьера... посему неуютно в нем...
По рендеру - шумновато...
п.с. Полки на стене где-то я такие уже видел...но в данной сцене висят они вне досягаемости жильцов...надо залазить на диван... :)
 
Сверху