Render.ru

Комната, помогите доработать

SJR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
up
Привет всем!Вот небольшой апдейт.Сделал "нормальный" mat для пола.+Поиграл в фотошопе с "теплохолодностью" ....to William Идея с вентиляторами...пока меня настораживает. Отопление есть....батарея под столом. Как вариант ,заменить общие светильники. Вообще,в целом,как сейчас по визу?По дизайну...чтобы всё "заиграло"....мне кажется,надо добавить какойто элемент.....,а вот какой ,пока не знаю))))может подскажите? Кстати сюда добавится санузел. Сделаю пристройку. Извините,что так долго всё идёт...эх,нехватка свободного времени.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#22
Мм... пост определенно в правильном направлении. "Теплохолодность" очень нравится. Работайте над материалами дерева, вставьте бэк за окном, разберитесь с засветом на диване.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#23
да, я вижу, что есть, но она обычная. может какую-нибудь поинтересней модель поискать и сделать на всех этих коммуникациях акцент, как бы выделить их.
 

SJR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
up!
Работа продвигается очень медленно( Но надеюсь ,с каждым рендером ,картинка становиться всё более приемлемой ,как по визу так и по дизу)В общем...поменял светильники,поставил стул из каталога IKEA. Сделал текстуры для балок."Дорисовал" фон за окном. А,ну и добавил надпись со слоганом....что первое пришло в голову, то и написал,на дальнейшее надпись измениться.
 

Вложения

Рейтинг
77
#27
Просмотрел все тему, явный прогресс последней картинки по отношению с первой, но кое какие недочеты все же есть. Надо бы поработать над материалом пола, смотрится так, будто его жиром натерли. Как уже сказали надпись убери. Для такой маленькой комнатки слишком много прожекторов. И может еще добавить коврик возле дивана белый со средней высотой ворса, и круглый журнальный столик (тоже белый глянцевый), да и стул можно поинтересней. А так мне очень нравится!!!! )))
 

Saske

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Вау, прогресс... на очень много лучше))))) доработай маты и пересмотри некоторые текстуры...)))))) настройки врея... и ))))) а может и ((((((((((
выкладывай)))))))))))))
 

SJR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
up!
Всем привет. Спасибо за отзывы! Внёс небольшие "изменения-дополнения". Надеюсь понравится. Что ещё доработать? Глаза уже замылились (((...Надпись убрал.Доработал пол.to Artem Shelipov ... столик там не поместится((. to Saske ,какие именно материалы надо доработать?
 

Вложения

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Ну и плакат на левой стене...да ещё чёрно-белый, вот был бы он цветным к примеру)))
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#31
кстати видел подобное оформление стен типа плакатами в стиле "ню" в месте отдыха грузчиков на одной продовольственной базы "Меркурий-обнинск", когда подрабатывал летом;)
 
Рейтинг
54
#32
Оставляя открытым верхнее пространство вы усиливаете вертикаль и визуально делаете и без того узкое помещение еще более узким, и стены с окнами кажутся тонкими.
PS Можно и не зашивать потолок а например повесить светильники как в посте #25 но ниже балок и белые.
 
Рейтинг
77
#33
Пол и коврик мне очень нравятся, и подушки)), но люстра не годится, оставь старую просто уменьш количество точек. Материал металла на стуле как фольга и материал стекла столешницы должен на торцах быть слегка зеленоватым, для этого во вкладке Refraction (настроек материала) цвет Fog color сделай бледно...бледно-салатовым.
И еще, только заметил, у тебя что-то не в масштабе либо стул либо диван. Проверь.
 

Saske

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Брус(текстура)((((((((((((((((((((((((((((((, стены(другой мтериал, простая белая штукатурка смотрелась лучше... подбери разные варианты материалов... ИМХО),
текстуру на столик срочно!!!!!!!!!!!!!!!! просто не понятно какой вообще там мат((((((((((((((((((( плиз(настройки, тени и шум)... если ты выкладываешь, как тестовые примеры, нет вопросов...)))))))))))))) прошлый стул...))))))))))))))))) а подоконик? где?(((((((((((((((((
текстуры(blur на 0,001) или меня глючит!!!!!!!
Хочу чтоб ты довел работу до ума)))))))))))))))))))))) исправляешься))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху