Render.ru

Комната - кабинет

Zigalo13

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток! Вот сделал такую картинку, хочу узнать мнение окружающих. Кто,чтобы добавил или исправил. одним словом - замечания:)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#2
Как то нераелистично смотриться. + текстура дерева на всех дверьках нижних шкафчиков одинакова. а это хоть и мелочь но всеже..Коверь сделай порельефнее, а то кажется что аблосютно плоский лежит.
Успехов!
 
#4
на свечках огня то нету, почему концы свечек светятся?)
ковер неестественно погнут, если он так сильно деформирован. то где складки? Да и деформация неестественная, сильно исскуственная, мб стоит деформить с угла?
Стык стен и потолка сильно ровный, это больше свойственно вылизанному архвизу, а тут судя по всему претензия на творчество.
На полу непонятные царапины, которые явно лежат поверх паркета вторым слоем, так небывает!

+ маленькое имхо: золотая ручка не в тему тут. Но даже если сильно хочется, то в такой атмосфере цвет золота должен быть ближе к оранжевому.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
тема перенесена, так как не соответствует разделу форума.
 

Zigalo13

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Концы свечек светятся, т.к. огонь дает такой засвет, правда он слишком яркий.
И что вы посоветуете по устранению "Стык стен и потолка сильно ровный, это больше свойственно вылизанному архвизу" и
"+ маленькое имхо: золотая ручка не в тему тут." ?
 
#8
Огня на свечках не видно, откуда засвет?
Про стык стен и потолка: можно плинтус сделать, лепнинку, или неровности замоделить, мб текстурку положить грязную в углы.. вобщем смотрите на то как потолки в реале выглядят.
Про ручку сейфа я имел в виду) Чисто смысл.. сейф в видном месте.. имхо нелогично. Первая и самая надежная ступень защиты сейфа - его невидимость в интерьере. А если сейф создается чтобы быть не видимым, то зачем ему золотая ручка?) К тому же золота в интерьере больше ни где нету. В любом случае, цвет золота нереален.

Еще а столе слишком пусто. И пространсво непонятно для чего создано, если это кабинет, то где места для посетителей? Если это библиотека для чтения, то зачем зажимать себя к стене и вешать за спину светильники, это ведь не удобно.
 
Сверху