1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Комната исследователя

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Curse_of_Levor, 4 фев 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Curse_of_Levor

Curse_of_Levor Пользователь сайта

С нами с:
    16.06.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    здраствуйте, попробывал выложить свою работу в галереи, но она не прошла отбор, модератор рекомендовал разместить работу в wip. цитирую: "очень интересная и перспективная работа, но мы рекомендуем доработать свет и материалы, на наш взгляд осталось совсем немного, настоятельно рекомендуем разместить в wip". выкладываю два изображения: до постобработки и после. хочу услышать советы и подсказки по настройке освещения и материалам, ну собственно и в моделинге если что-то не так. заранее благодарен.

Вложения:

• 1632917.jpg
      1632917.jpg
      Размер файла:
      194,8 КБ
      Просмотров:
      39
    • 1632918.jpg
      1632918.jpg
      Размер файла:
      194,9 КБ
      Просмотров:
      35
  2. Sl1m

Sl1m Знаток

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    45
    как по мне, вроде не плохо...Даже и не знаю что посоветовать...

3. Tony Step

Tony Step Знаток

С нами с:
    11.10.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    обрати внимание на стену, кажется что обои это, не чувствуется объема, свет стал лучше во второй картинке, стиль мне тоже понравился, возможно можно еще добавить некоторые предметы, типа пробирок, колбачек, всетаки исследователь, возможно смотрелось более захватывающе если бы пол сделать каменными плитами, лаборатория как ни как, такой паркет жалко....:):))::)):):), но это лишь предложение, а над предметами подумай, возможно лучше будет убрать шкаф тот что слева, и поставить туда шкаф с хим.инвентарем..................ну а вообщем не плохо, живенько смотриться..............:):):):):):)):):)

4. Curse_of_Levor

Curse_of_Levor Пользователь сайта

С нами с:
    16.06.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я кстати о химических приборах тоже думал, надо попробовать.

5. Wild_man

Wild_man Активный участник

С нами с:
    16.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Двери шкафчиков выглядят слишком монолитно т.к. текстуринг весь в одной плоскости + на модели кое где стыки должны проглядываться , сетка не помешала бы

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей