Render.ru

Комната исследователя

сергей иванченко (Levori)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здраствуйте, попробывал выложить свою работу в галереи, но она не прошла отбор, модератор рекомендовал разместить работу в wip. цитирую: "очень интересная и перспективная работа, но мы рекомендуем доработать свет и материалы, на наш взгляд осталось совсем немного, настоятельно рекомендуем разместить в wip". выкладываю два изображения: до постобработки и после. хочу услышать советы и подсказки по настройке освещения и материалам, ну собственно и в моделинге если что-то не так. заранее благодарен.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
как по мне, вроде не плохо...Даже и не знаю что посоветовать...
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
обрати внимание на стену, кажется что обои это, не чувствуется объема, свет стал лучше во второй картинке, стиль мне тоже понравился, возможно можно еще добавить некоторые предметы, типа пробирок, колбачек, всетаки исследователь, возможно смотрелось более захватывающе если бы пол сделать каменными плитами, лаборатория как ни как, такой паркет жалко....:):))::)):):), но это лишь предложение, а над предметами подумай, возможно лучше будет убрать шкаф тот что слева, и поставить туда шкаф с хим.инвентарем..................ну а вообщем не плохо, живенько смотриться..............:):):):):):)):):)
 

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
#5
Двери шкафчиков выглядят слишком монолитно т.к. текстуринг весь в одной плоскости + на модели кое где стыки должны проглядываться , сетка не помешала бы
 
Сверху