Render.ru

Комната для отдыха...

Sergeevich

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет!!!Работа в 9-ом максе,освещение-САН+СКАЙ+ФИЗКАМЕРА и постобработка в фотошопе...
Меня не совсем устраивает коврик,делал с помощью VRayFur (кто и как делает?)...
ЖДУ ЗДРАВОЙ КРИТИКИ ПО ДИЗУ И ПО ВИЗУ!!!
 

Вложения

BBBB

Активный участник
Рейтинг
5
#4
камешки на стенах просто ужжасные (извините канешна). как то они савсем не в тему. да ещё эти пучки непонятно чего на стенах. у пола вид как будто это обугленное дерево. нехорошо. далки на потолке и небо по моему дико смотрятся. по крайней мере в этом варианте. да и затравленная за балки штора странная. можна было тогда ее за все балки заправить. мне кажется так было бы лучше (как вариант). фон за окном как приклееный. неестественный. на окне обычно есть подоконник. и что это за полоски на окне? столик..? пластиковые яблоки. стены приятные :) по настройкам роди намана. тока мультипас в ирр мап лучше убрать (быстрее считает), и енварментом я не пользуюсь (имхо) удачи :)
 

Sergeevich

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Так это стиль такой (брутальный)...Пучки на стенах-это обыкновенные искусственные декоративные растения.С окном все в норме (деревянные стойки),подоконник там не нужен!А чем столик не понравился?
Заправленная за балки штора-это, своего рода, навес над отдыхающим человеком...
А по поводу мультипаса-это смотря какое у тебя железо (1 проц или 2 или 4)...
P.S. Спасибо за критику!
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я бы повалялась в этой комнате, если все-таки поднять немного спальное место. Как- то на полу твердо... Но уж на ночь бы точно не осталась!!! Эти пучки на стене - как из фильма ужасов. С ночным освещением будут казаться как волосы какой-то нечисти или запекшимися струйками крови на стене.
Хотя, свет можно и не выключать! А вот небо, действительно, на потолке - лишнее!
 
Сверху