Render.ru

Комната дизайнера

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Нужно больше внимания мелочам... мониторы... стул.... Проработать каждый элемент отдельно...
 
Рейтинг
243
#26
Господи стул я бы вобще поменял. А на стены фактурные обои хотябись сделать надо.
Это рабочее место дизайнера или визуализатора. Судя по названию темы то дизайнера. А значит каталогов не хватает. А может и стендик какой нить сообразить . Не знаю может какие нить образцы штукатурки декоративной там. Стол слишком маленький из за мониторов даже некуда книжку покласть(((((((((. Я бы не хотел за таким столиком работать.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#27
меняй скорее паркет, крути материал полки - тчо бы не так сильно отражал, да и стол побольше - работать с выдвижной клавой это просто ужас...к концу дня можно иидти вешаться, а не домой....
...удачи...
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#28
На самом деле это не офис, а место дизайнера в домашней обстановке. Все учту.
 

cerber_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Работающие дизайнеры в плане рабочего места - нечто среднее между студентом и программистом. Т.е. на рабочем месте дизайнера, как и на расстоянии вытянутой руки яблоку упасть негде - все полки, клавиатура, мониторы, стопки журналов рядом со столом ... и так далее. На картинке - необжитое рабочее место, совершенно мертвое.
Что нужно сделать чтобы было живое: - системник под стол; - на коврик мышку или трекбол; - на стол планшет; - кресло более комфортабельное; - розетки с дырками или вилками в них; - колонки натуральные и не на полке; - дисков евера и книг на полки побольше; - внизу стола стопки папок и различных листов; - корзина для бумаг; - стены не больничные; - мониторы рабочие с реальными скринами; -шторы на окно; - светильник или настольная лампа. Вот как выглядеть должно рабочее место дизайнера.
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#34
Системник поставить на место, тоесть вниз , убрать эти телевизоры и паоставить две двадцати дюймовые широкоформатные плазмы , куча бумаги на столе, карандаши непомешают, можно линейку , канцелярский нож , куча приколатых на стенах эскизов, возле стола забитую бумагой урну и вокруг неё тоже бумага , непомешалабы мышка , одним планшетником необойдёшься, полки нужно заполнить журналами "Юный дизайнер" , также необходима бумага для принтера , можно стакан с чаем или бутылочку воды на столе.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#35
Стены бы гипсовые белые и пол с покрытием черная гладкая кожа - деловой стиль, мона и попугайскую расцветку сделать в стиле поп арт - кто во что горазд сейчас модно сочетание 2-3 цветов белый или ближе к белому и любой яркий цвет из цветового круга Ньютона:) Мониторы и мебель - не помеха, главное воображение которое не совместимое совместит на то и дизайн.
:)
 
Рейтинг
115
#37
Исправь антиалиасинг, добавь в маты АО, настрой радиус GI, возьми качественные текстуры, и поработай бампом и его картами.
 
Сверху