Render.ru

Комната дизайнера

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Хочу представить на обсуждение данную работу. Она была сделана в 3ds max и визуализирлвана с помощью mental ray.
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#2
По исполнению чуть получше предидущей, но по содержанию опять не гуд. Если дизайнер, хоть не множко дизайнер, он не будет сидеть вот в таком сером окружении. Хотябы немного хаоса, что ли.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Хорошо, добавим хаос. Сама идея заключалась в создании комнаты, кстати я делал комнату с базы. Так что это реальная комната)) Но я могу что нибудь добавить)
 
Рейтинг
115
#5
Где настройки, сетка. Мы же не ясновидящие что бы сходу определять твои ошибки.
 
#7
я бы не хотел такое кресло ) это место работы дизайнера какого года? ) ошибки те же, о которых я сказал в теме "Гостиная"! Автор, тебя самого устраивает картинка? Тут советов тебе можно дать миллион! Просто спрашивай, чего ты хочешь и как этого достичь, какими способами и прочее, а не просто "хочу красивую картинку"! Ждем самокритики от автора и конкретных вопросов! )
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Этому креслу около 20 лет)) Я хочу узнать как правильно установить освещение ментал рэй. В этой комнате стоит один источник света. Как сделать так чтобы при установке освещения в помещении не было слишком темно, какие настройки нужно изменить? Ато вроде устанавливаю дэйлайт систем, внутренний источник света в помещении, а освещение как будто ночью) Это самое главное, что я не могу понять,
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Спасибо за ссылки, буду изучать в срочном порядке. Я понял свои ошибки и первую ссылку начал изучать еще вчера.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#13
В этой работе я хотел добиться только дневного освещения. Надеюсь получилось. Ниже прилагаеться результат.
 

Вложения

Рейтинг
115
#14
Видишь нужно только почитать и сам во всем разберешься... информации на самом деле предостаточно. Можно даже найти в сети книги по менталу на английском.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Да, на конкретных примерах проше всего учиться.
Заменил материалы н6а ментал и сделал чуть свитлее мултиплир.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#16
По поводу верхнего рисунка у меня больше нет соображений, наверно он будет последним. Если конечно там все в порядке с освещением и материаллами. На нем все, что я хотел показать.
 
#18
уже гораздо лучше, но мне кажется что Вам сначала по дизайну надо разобраться, мелочей добавить и все в таком духе, а уж потом мы с Вами возмемся за РЕНДЕР!!! УА ХА ХА ХА ХА! (дьявольский смех)
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Хорошо, что нибудь добавим, рендер это вообще отдельная тема))
 
Сверху