Render.ru

Комната боцмана

STALKER_A

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Что не так? Может проблемы со светом подскажите. Или в настройке визуализатора?
Заранее спасибо.
 

Вложения

Artur_3D

Знаток
Рейтинг
40
#2
Качество картинки не высокое , паркет разтянут - тайлинг увеличить надо , так же модели простые , а так неплохо . ))
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#4
поставь да сюда эту текстуру огня...если есть ещё то все плз...о4ень нужно бывает...
 

STALKER_A

Активный участник
Рейтинг
7
#6
поставь да сюда эту текстуру огня...если есть ещё то все плз...о4ень нужно бывает...
Это комбустион стандартные средства макс делаешь много гизмо контейнеров штук 20 шарообразных потом вытягиваеш в сосиску и рендеришь.
 

STALKER_A

Активный участник
Рейтинг
7
#7
АВТОР, ЧИТАЙ ПРАВИЛА WIP форума. ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА, если не появятся как минимум настройки!!!
Цитирую:Или в настройке визуализатора? Мдаааа, экстрасенсы, АУУУУ
настройки будут завтра так как я в пути
 

STALKER_A

Активный участник
Рейтинг
7
#9
вот настройки хотелась сделать изображение более глубокое поиграю с освещением. В итоге картинка становилась ярче но появляются засветы.
 

Вложения

Рейтинг
45
#10
Это комбустион стандартные средства макс делаешь много гизмо контейнеров штук 20 шарообразных потом вытягиваеш в сосиску и рендеришь.
Я бы хотел научиться делать огонь, но огонь на картинке мне что-то не очень нравится... Как еще можно сделать пламя?
 

andrespb

Активный участник
Рейтинг
10
#11
а что первый баунс меньше второго поставь его 1. и рейнхард пробуй юзать т.к. с его помощью можно добиться лучшего эффекта
 

andrespb

Активный участник
Рейтинг
10
#13
праймори баунс во вкладке где выбираешь методы просчёта (ГИ) а рейн хард в колор мапинг не ехпон. а ставь рейнхард если такой есть.
 
Сверху