Render.ru

Коммерческий фасад - вписать в фотку.

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#1
Доброе время суток всем.
Задача была вписать модель в фотку. Вот как это получилось у меня в вирее и потом фотошопе.

Что-то режет глаз? Что можно поправить?
Как правильно делать?
Я бросаю на бэк в максе фотку, подгоняю под нее ракурс, затем рендер, а потом подправляю в фотошопе.

Вот результат.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
тут сама фотка не очень, вертикали завалены и свет не самый красивый. а так, я даже не могу определить, что именно делалось в максе, и где граница между моделью и фото, так что вписано хорошо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Бросаются в глаза клонированные витрины. Саму фотографию нужно выправить перед вписыванием.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Честно говоря, непонятно, почему восемь платежных терминалов развернуты лицом к витринам и поставлены к ним вплотную) Вас это не веселит?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#8
Это не платежные терминалы :) Это рекламные стенды.... :) Это агенство по сдаче квартир.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#14
В смысле? Не понял. Какие терминалы? Я же говорю, это рекламный щит. И почему это "не для людей". Я думаю, вы не понимаете, что вообще это такое. :) хотя я вроде уже существующую фотку выложил... ну да ладно.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#16
А их и не надо читать на самом деле. Там большими буквами написано место, где находится недвижимость, цена и картинка. Все, что нужно, чтобы завлечь клиента. Кстати, поверьте - все читается легко. Это не единственный офис с такими стендами и не единственная компания с такими "Терминалами".
Но в конце концов мы же не их тут обсуждаем :)
 
Сверху