Render.ru

колонны и борельефы???

_QWERTY_

Знаток
Рейтинг
46
#1
Подкажите пожалста или киньте ссылку откуда можно взять хорошо смоделенные колонны и борельефы? срочный заказ и совершенно нет времени на поиски, буду очень благодарен!!!
 
#2
Классические ордера есть на antic3d.hotbox.ru
Они же, в более полном объеме есть на фтп у cosmo - линк и пароль ищи здесь на форуме по максу.
Еще есть модели Orac decor. Выслать не могу, мой коннект захлебнется. Ищи линк на форуме по максу, мне его дали там.
 
#3
Ты безграмотное чудо в перьях! По-русски "барельефы". Ты хоть одну книжку по искусству читал?
 
#4
Ты что, первый раз здесь видишь, что "правильнописание хромает"? Понимаю, что режет слух и взгляд, но я как-то уже привык...
 

hved

Активный участник
Рейтинг
11
#5
не хочу показаться националистом,но адрес у него на .ua заканчивается,а в "государстве" Украина свой язык теперь,так что может и "борельефы" %)
 
#6
Ты знаешь, у меня адрес тоже так заканчивается, но это ни о чем не говорит. Ну есть у чела пробелы в образовании, кажется, это мало-мало оффтопик.
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#7
... это мало-мало оффтопик.
Муха б?%ская, ты же сам не по-русски выражаешься!
 

_QWERTY_

Знаток
Рейтинг
46
#9
Это так изначально задумано! Многие специально делают в словах ошибки для того чтоб привлечь внимание к своей теме! А даже если и не специально? Кому какая разница? А если на компе (извените, на "Персональном компьютере") нет кирилицы, так что, тоже будем к правописанию придираться? Я считаю, что если есть добрые люди которые знают как помочь другим и им не лень это делать, то им совершенно безразлично какие в словах ошибки и сколько их там. А такие как "Dimas" никогда никому ничего полезного не скажут,а просто занимаются ерундой пытаясь комуто, непонятно для чего втереть что он великий знаток русского языка и искусства.
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Да лажа все это! Сейчас уже обращаешь внимание на грамматически ПРАВИЛЬНО написанные слова о ПРАВИЛЬНО ПОСТРОЕННЫЕ выражения на РУССКОМ языке. Это я вам как потомственный татарин говорю!
Люди, учите родной язык!
 
#11
Вообще-то прикольно выглядят призывы к чистоте речи, прозвучавшие в месте, где правилом хорошего тона считается слэнг, а иногда и мат.
 
Сверху