1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

колонны и борельефы???

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем _QWERTY_, 12 авг 2002.

1. _QWERTY_

_QWERTY_ Знаток

С нами с:
    05.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Подкажите пожалста или киньте ссылку откуда можно взять хорошо смоделенные колонны и борельефы? срочный заказ и совершенно нет времени на поиски, буду очень благодарен!!!

2. Guest

Классические ордера есть на antic3d.hotbox.ru
    Они же, в более полном объеме есть на фтп у cosmo - линк и пароль ищи здесь на форуме по максу.
    Еще есть модели Orac decor. Выслать не могу, мой коннект захлебнется. Ищи линк на форуме по максу, мне его дали там.

3. Guest

Ты безграмотное чудо в перьях! По-русски "барельефы". Ты хоть одну книжку по искусству читал?

4. Guest

Ты что, первый раз здесь видишь, что "правильнописание хромает"? Понимаю, что режет слух и взгляд, но я как-то уже привык...

5. hved

hved Активный участник

С нами с:
    08.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    не хочу показаться националистом,но адрес у него на .ua заканчивается,а в "государстве" Украина свой язык теперь,так что может и "борельефы" %)

6. Guest

Ты знаешь, у меня адрес тоже так заканчивается, но это ни о чем не говорит. Ну есть у чела пробелы в образовании, кажется, это мало-мало оффтопик.

7. Russel

Russel Активный участник

С нами с:
    28.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    ... это мало-мало оффтопик.
    Муха б?%ская, ты же сам не по-русски выражаешься!

8. Guest

Не подскажешь, где найти форум по изящной словесности?

9. _QWERTY_

_QWERTY_ Знаток

С нами с:
    05.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Это так изначально задумано! Многие специально делают в словах ошибки для того чтоб привлечь внимание к своей теме! А даже если и не специально? Кому какая разница? А если на компе (извените, на "Персональном компьютере") нет кирилицы, так что, тоже будем к правописанию придираться? Я считаю, что если есть добрые люди которые знают как помочь другим и им не лень это делать, то им совершенно безразлично какие в словах ошибки и сколько их там. А такие как "Dimas" никогда никому ничего полезного не скажут,а просто занимаются ерундой пытаясь комуто, непонятно для чего втереть что он великий знаток русского языка и искусства.

10. Russel

Russel Активный участник

С нами с:
    28.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да лажа все это! Сейчас уже обращаешь внимание на грамматически ПРАВИЛЬНО написанные слова о ПРАВИЛЬНО ПОСТРОЕННЫЕ выражения на РУССКОМ языке. Это я вам как потомственный татарин говорю!
    Люди, учите родной язык!

11. Guest

Вообще-то прикольно выглядят призывы к чистоте речи, прозвучавшие в месте, где правилом хорошего тона считается слэнг, а иногда и мат.

Поделиться этой страницей