Render.ru

Колонна (абстракция)

DmitryJDS

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Прошу подсказать, какое окружение можно добавить вокруг этой детали.
 

Вложения

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#2
Что то типа ночного города. здания которого едва ли достают четверти твоего здания. Этакая цитадель чего то.
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#5
Делай дальше, не останавливайся, пока что мало изменений. Я вот тут подумал как ты это все затекстуришь и уже плохо стало )
 
Рейтинг
243
#6
ракурс тока не забудь потом поменять. Слишком банально на данном этапе. А вобще интересно наверное получится. Лично мне видется туманная даль, полуразрушенные здания старого образца. Газеты, коробки, мусор на улицах. Ну и естественно эо самое здание (центр композиции) по архитектуре выбивающееся из всего остального (но преобладающее над всем городом). Архитектура на здание футуристическая естественно. Красивый закат. И т.д. и т.п. Делай, подпишуть на темку)))))
 
Рейтинг
243
#9
Ты выкладывай когда будут кардинальные изменения))))) Через каждые пару домиков не обязательно выкладывать. :)
 

DmitryJDS

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Много рендеров нужно для того, чтобы по готовому изображению увидеть недочёт и исправить его.
 

Вложения

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#12
и в какой проге,хотим стать зодчими?а насчёт текстур то,по моему убеждению лучше всего процедурные...и желательно чтобы один материал плавно переходил в другой,с изменением рисунка текстуры и фактуры...может получиться недурственно...что касается небес то я бы не делал красивенькие сопли в стиле гоа...лучше лёгкие дымчатые облака с звёздным небом...а рядом с этим домом поставь пивной ларёк с вывеской"пиво,раки"..но выбирать конечно Вам.успехов!
 
Рейтинг
350
#13
дада, думаю надо сделать ночной город, сперва сделать материал для домов который можно было бы повесить сразу на все, а потом уже делать уникальные домики, чтобы не выглядело копипастой, ну и машин добавить, дым, огни бла бла бла)
 
Рейтинг
58
#15
Судя по формам зданий подошли бы летающее как в Пятом элементе или ЗВ, но сколько это всё будет весить тогда...
 

Вложения

Сверху