Render.ru

Коллеги,подскажите косяки.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Нарисовала на днях иллюстрашку с детской сказке,прошу Вас,коллеги помочь мне разобраться с косяками.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
ну я даже не знаю..... мне все нравится. сказка - она и в африке сказка. Клево )
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#4
тень на ветки надо прилепить, если свет от его рук идет. очень понравилось.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Согласна с Кириллом, и интересно что у него в руках? магическая шишка? да и что собственно у него с кистями рук... да и с руками и с ногами тоже проблемы..
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Garm,свет идет от всего дедушки вцелом,а ветка предполагалась чуть сзади,этого не видно? Значит,будем думать,мерси.
Киря,см пост выше,по сюжету,дедушка в этот момент колдует и я решила сей процесс обозначить свечением.
Antracit ,в руках у него цветок шиповника,с коего он по идее должен обрывать лепестки. А написать "с руками и ногами проблемы" я и сама могу кому угодно,тут аргументация нужна,впрочем,не смею вас затруднять)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Синяускас,сама только что подумала над этим-переходов в тени нет совсем,черным все заглушила,буду исправлять,спасибо.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#11
Да ничего, кисть которая с низу меньше верхней, а ноги видимо не до конца сформировались, поэтому коротенькие и тоненькие.
 
Рейтинг
21
#15
Согласна на счет того, что у дедка с ногами не то. Дедку этому замечательному надо ножки сделать подлиннее и потолще. Раз уж он у нас человекообразное существо, то и пропорции ему нада человеческие:)
И еще нелады с освещением холма с двумя норками. он кажется плоским из-за того, что освещена ярче всего его кромка. а основные света надо бы ближе к центральной части объекта располагать. Если уж холмик позади светящегося дедка, навреное основной свет надо дать в районе правой норки а кромку холма увести в тень, дабы объем выявить.
 
Сверху