1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

! Коллеги, это не лохотрон !

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 17 фев 2005.

1. Guest

Мелочёвку (до 10М) вышлю даром, на коллегах не наживаюсь, а 5 центов за метр такса премлемая, не везде у людей 10Мбит каналы. Также вместо оплаты деньгами могу устроить обмен. Пишите, кому что нужно! infopoisk@nextmail.ru

2. Guest

Ну так, что насчёт Matrix3D? Виляние хвостом или что? У кого есть возможность, те находят и выкладывают... Например Techgems3...
    При этом ни копейки не просят..

3. Guest

Да, действительно, сможете Matrix3d найти?

4. Guest

Srgey mne ochen neobxodim Techgems3 robochaya versiya pojalusta day xot6 adres

5. Guest

Da eshe ya skachal s http://www.rhino.nm.ru no ne poluchilos6

6. Guest

Как говорит Народная мудр-ть " Пи---ть не мешки таскать".

7. Guest

Esli mozhesh dostat Matrix 3d v3.5 to pishi o tsene dogovorimsia

8. Guest

Коллега!

1. Так себя не ведут. Если хочешь помочь с софтом - помогай. Но бескорыстно (т.е. даром). Как все. Все равно ты его не покупаешь, а, прости за выражение, где-то (irc, e-mule, ftp) пи$#ишь.

2. Деньги ПРИНЯТО брать только в том случае, если кто-то просит отправить софт почтой (И ТО, только на покрытие расходов (болванка+почта).

3. Мне лично неприятен такой монетаристский подход. Пример нормального подхода можно посмотреть на сайте капитана немо в моих постах про 3D софт.

4. Денег я за это ни с кого не взял.

Dixi

9. Guest

Бла бла бла !)) время тоже чего то стоит ну и дунул ты прогу а найди под неё крек возьми сконфижь её под ченить сурьёзное дня 4-5 плотной работы уйдёт:)) Вот да все знают что есть рендерман но как его к рино прекрепить стоит поверь + шейдера вперед ... раздавай такое бесплатно!))

10. Guest

Уважаемый Mono25, речь в данной ветке шла не о конфигурировании найденного софта, а всего лишь о поиске и выкладывании в сеть "правильных" его релизов.

Конфигурирование софта - тема отдельная.

11. Guest

Привет сможеш достатьдля меня TechGems 3 или Matrix 4.0 ?
    Esli oni u tebya est6 ya s radostyu kyplu malkovich_@mail.ru

12. Guest

A chego eto?

13. Guest

nujen Matrix 3D
    yesli yest', pishi-dogovorimsya

Поделиться этой страницей