Render.ru

! Коллеги, это не лохотрон !

#1
Мелочёвку (до 10М) вышлю даром, на коллегах не наживаюсь, а 5 центов за метр такса премлемая, не везде у людей 10Мбит каналы. Также вместо оплаты деньгами могу устроить обмен. Пишите, кому что нужно! infopoisk@nextmail.ru
 
#2
Ну так, что насчёт Matrix3D? Виляние хвостом или что? У кого есть возможность, те находят и выкладывают... Например Techgems3...
При этом ни копейки не просят..
 
#8
Коллега!

1. Так себя не ведут. Если хочешь помочь с софтом - помогай. Но бескорыстно (т.е. даром). Как все. Все равно ты его не покупаешь, а, прости за выражение, где-то (irc, e-mule, ftp) пи$#ишь.

2. Деньги ПРИНЯТО брать только в том случае, если кто-то просит отправить софт почтой (И ТО, только на покрытие расходов (болванка+почта).

3. Мне лично неприятен такой монетаристский подход. Пример нормального подхода можно посмотреть на сайте капитана немо в моих постах про 3D софт.

4. Денег я за это ни с кого не взял.

Dixi
 
#9
Бла бла бла !)) время тоже чего то стоит ну и дунул ты прогу а найди под неё крек возьми сконфижь её под ченить сурьёзное дня 4-5 плотной работы уйдёт:)) Вот да все знают что есть рендерман но как его к рино прекрепить стоит поверь + шейдера вперед ... раздавай такое бесплатно!))
 
#10
Уважаемый Mono25, речь в данной ветке шла не о конфигурировании найденного софта, а всего лишь о поиске и выкладывании в сеть "правильных" его релизов.

Конфигурирование софта - тема отдельная.
 
#11
Привет сможеш достатьдля меня TechGems 3 или Matrix 4.0 ?
Esli oni u tebya est6 ya s radostyu kyplu malkovich_@mail.ru
 
Сверху